Калейдоскоп
Шоу-бизнес
21 февраля 2020, 08:44 | Автор: Иван Рутов

"Через 12 часов": Самойлова показала фигуру после кесарева сечения

"Через 12 часов": Самойлова показала фигуру после кесарева сечения
фото:
Супруга Джигана поделилась с соцсетями подробностями о четвертых родах.

Модель Оксана Самойлова, супруга рэпера Джигана, которая 18 февраля родила ему сына, опубликовала на своей странице в Instagram послеродовые фото из одной из клиник Майами (США).

Модель, для которой сын, названный Давидом, стал четвертым ребенком в браке с музыкантом, предстала на снимке сразу после четвертого кесарева сечения.

«Пошли уже вторые сутки после операции, для такого срока я еще неплохо выгляжу. Ко мне здесь ходят 150 врасей, не дают ни отдохнуть, ни поспать, ни пожить спокойно», — рассказала Самойлова. Многодетная мама поблагодарила поклонников за поздравления.

Самойлова уточнила, что долгожданный сын Джигана родился раньше запланированного срока. Ее доставили в больницу со схватками около шести утра и роды состоялись в тот же день. А после операционной она два часа провела в восстановительной палате.

Весь первый день, по словам знаменитости, она находилась в состоянии «полубреда», но сильных болей, как это было после первых трех родов, не испытывала.

Напомним, Оксана Самойлова и Джиган уже воспитывают трех дочек – восьмилетнюю Ариелу, пятилетнюю Леи и двухлетнюю Майю.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Я все": Оксана Самойлова родила Джигану  четвертого ребенка (ФОТО) "Я все": Оксана Самойлова родила Джигану четвертого ребенка (ФОТО)
"С пупсиком без шишки": Утяшева и Джиган дважды опозорили Харламова в Comedy Club (ВИДЕО) "С пупсиком без шишки": Утяшева и Джиган дважды опозорили Харламова в Comedy Club (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела