Калейдоскоп
Шоу-бизнес
20 февраля 2020, 18:46 | Автор: Иван Рутов

Павел Воля вынес 6 млрд на сцену Comedy Club, шокировав зрителей (ВИДЕО)

Павел Воля вынес 6 млрд на сцену Comedy Club, шокировав зрителей (ВИДЕО)
фото:
Юморист жестко прошелся по проворовавшимся чиновникам.

В Сети появился один из выпусков Comedy Club, где резидент Павел Воля поднял тему коррупции в политической среде, в частности среди чиновников, которых в последнее время ловили на неприлично количестве взяточничества. В новостных сводках даже не назывались суммы, а лишь их объем: полтора КАМАЗа денег, несколько тонн денег, трехкомнатная квартира денег.

"Мы перестали пользоваться цифрами… Ими уже нас не удивить. Если ты будешь идти и скажешь: "Чиновник украл несколько миллиардов", тебе ответят, что все равно: "Сколько КАМАЗов?", — отметил он.

При этом он приводил пример такого "воровства из казны". Так, полковник ФСБ Кирилл Черкалин решился вернуть в казну более 6 млрд рублей, в то время как в его дома нашли "12 миллиардов в мешках наличкой".

"Вы поняли формулировку "Согласился вернуть". Капризулька! Дальше что будет: сжалился, снизошел, кинул чмырям с балкона деньги и пошел спать", — фантазирует на тему Воля.

После этого шутки пришли к Воли как по наитию. Юморист предположил, что тот самый полковник, если бы захотел, то вынес все здание ГИБДД и никто ему не помешал.

"Вы понимаете, что на работе никто даже не задал вопросы. Никто даже не подумал: "А что это он, блин, к вечеру лыбится? Что он такой радостный ходит с клетчатой сумкой?" Вы понимаете, что, если бы он выносил из здания кирпичи, он бы нахрен вынес здание ФСБ. Просто секретарша бы сидела в поле и думала: "Куда стены делись, а?". А это Кирюша балуется с сумочками по вечерам", — фанатазировал Воля, добавив, что этот "совестливый человек" все же "через неделю согласился вернуть запонки" в придачу к шести миллиардам.

Пошутил Воля также и про братьев-банкиров Ананьевых, которые за пять дней вывели из России более 202 миллиардов.

"Вы понимаете, что у нас некоторые люди работает сутки через трое, а эти — пять через никогда. Рабочая неделя — лупанули пятидневочку. Надо слушать было Медведева, который говорит, что надо вводить четырёхдневную рабочую неделю" — оценил инцидент с братьями Воля.

Помимо этого юморист прошелся по экс-главе клинского района Александру Постригань, у которого нашли 1700 объектов недвижимости, полковнику Захарченко и его украденных 9 млрд рублей.

"И не за что сажать, а ничего и нет вообще: все пропало" — развел руками Воля.

Чтобы наглядно показать зрителям размеры "грабежа", Воля попросил принести в студию 6 млрд рублей в "самых крупных купюрах" — "пятерами". В итоге на сцене появились 12 "челночных" сумок с наличкой.

"Вы такого не увидите больше никогда" — заявил комик, напомнив про статью УК об хищениях в особо крупных размерах, по которой он начинается с 1 миллиона.

"Ребят вот это миллион. Это особо крупные размеры. И то что за мной это особо крупные размеры. А если нет разницы, то зачем воровать меньше? Господа вы там уже как Панин, в вас уже не лезет, а вы все суете, суете. Скоро лопнет, треснет. Это опасно для здоровья" — резюмировал он.

В финале выступления он призвал чиновников вложить все миллиарды в Россию, "чтобы вам не надо было больше прятаться".

Выступление Воли произвело на интернет-пользователей неизгладимое впечатление.

"Когда увидел это в эфире ТНТ, я чуток офигел. Неужели у Камеди появились яйца? Это уже второй наезд Воли на российских чиновников. Первое был чуть ранее про об инста-моделях в политике). Как это прошло цензуру? Интересно, была ли беседа в Волей после этих монологов?", "Только ленивый чиновник не ворует в этой стране!", "На самом деле тут плакать надо, действительно крысы", — пишут в комментариях юзеры.

Как ранее писал Topnews, Павел Воля выставил на посмешище Волочкову и Джигурду в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"У ада есть гимн": Воля выставил на посмешище Волочкову и Джигурду в Comedy Club (ВИДЕО) "У ада есть гимн": Воля выставил на посмешище Волочкову и Джигурду в Comedy Club (ВИДЕО)
"Эдик хочет пи-пи": пытавшийся сбежать гость Comedy Club довел до истерики Харламова и Волю (ВИДЕО) "Эдик хочет пи-пи": пытавшийся сбежать гость Comedy Club довел до истерики Харламова и Волю (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела