Политика
Происшествия
20 февраля 2020, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Политолог Валерий Соловей рассказал о своем покушении

Политолог Валерий Соловей рассказал о своем покушении
фото:
Известный политолог сообщил, что однажды его пытались убить.

Известный политолог Валерий Соловей в эфире канала "И грянул гром" на YouTube сообщил, что на него было совершено покушение. При этом он не стал раскрывать детали случившегося.

"Это не то, чем стоит хвалиться… Я первый раз публично об этом говорю", — сказал Соловей.

Он также рассказал, как смог психологически пережить случившееся, отметив, что если человек знает, ради чего он действует, то он освобождается от чувства страха.

"Наоборот я укрепился в том, что стою на правильном пути", — подчеркнул экс-профессор МГИМо.

Валерий Соловей отказался отвечать на вопрос о том, известно ли ему о людях, совершивших покушение. По мнению политолога, это не имеет значения.

"Они [эти люди] пострадают за то, что хотели сделать. Это можно трактовать как угодно", — сказал он, отметив, что варьирует свое послание в зависимости от аудитории.

Напомним, что Валерий Соловей известен своими заявлениями, полученными, по его словам, из инсайдерских источников, близких к российской власти.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Зрительница последнего сеанса в киноцентре "Соловей" приковала себя наручниками в знак протеста Зрительница последнего сеанса в киноцентре "Соловей" приковала себя наручниками в знак протеста
Бывший профессор МГИМО Валерий Соловей назвал следующего президента РФ Бывший профессор МГИМО Валерий Соловей назвал следующего президента РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела