Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 февраля 2020, 11:20 | Автор: Иван Рутов

"Бледновато вышло": сын Елены Яковлевой шокировал Сеть лицом без татуировок (ФОТО)

"Бледновато вышло": сын Елены Яковлевой шокировал Сеть лицом без татуировок (ФОТО)
фото:
Денис Шальных обманул подписчиков новым имиджем.

Сын и единственный наследник "Анастасии Каменской" — актрисы Елены Яковлевой Денис Шальных шокировал фоловеров новым фото, которым поделился с с ними на своей странице в Instagram.

Шок подписчиков вызвало "новое лицо" молодого человека, который традиционно предстает перед публикой в сильно татуированном облике. В этот раз на снимке на котором его лицо чисто.

В итоге подписчики с трудом узнали Шальных. Тот же объяснил, откуда взялась резкая смена имиджа. По его словам, фотография является результатом совместного творческого проекта его самого и студентов-телевизионщиков.

"По концепции проджекта нужно было лицо замазать на одну часть интервью", – сообщил сын Яковлевой.

В подробности Денис вдаваться не стал, так что с какой целью создается данный проект и что он из себя представляет, Сеть не узнала. Зато молодой человек оценил получившийся результат. По его словам, несмотря на то, что "бледновато вышло", результат превзошел все его ожидания.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли "Осталось три месяца": звезда "Экипажа" актриса Яковлева рассказала о смертельной опухоли
"Я была в панике и ужасе": актриса Яковлева рассказала о своем главном страхе "Я была в панике и ужасе": актриса Яковлева рассказала о своем главном страхе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела