Калейдоскоп
Шоу-бизнес
17 февраля 2020, 14:48 | Автор: Иван Рутов

Ирина Дубцова призналась, что ей предлагали 1 млн евро за секс

Ирина Дубцова призналась, что ей предлагали 1 млн евро за секс
фото:
Лена Миро выступила с критикой в адрес популярной артистки.

Известная певица Ирина Дубцова поделилась с журналистами интересными подробностями личной жизни. По ее словам, однажды  ей предлагали заняться сексом за миллион евро.

"Мне предлагали миллион евро за секс. Я отказалась. Не понимаю, то ли гордиться этим, то ли дурой себя считать", — сказала певица. Ее слова приводят Peopletalk.

По словам Дубцовой, зарабатывать она предпочитает творчеством. Еще в юности песни начали приносить ей хороший доход — она пела в ресторане, будучи студенткой музыкального училища.

"Зарабатывала, кстати, приличные деньги и кормила весь курс не в столовке, а в ресторане рядом", — вспоминает Дубцова.

При этом она отметила, что сейчас не требует от организаторов гастролей роскошных условий, делая упор на техническую часть.

"А в бытовом райдере у меня всегда должен быть ромашковый чай, VIP-проход в аэропорту и машина — седан, а не джип", — рассказала она.

При этом Дубцова предпочитает тратить большие суммы на шикарные покупки.

"Крокодиловая сумка за 35 тысяч евро. Это подарок. А из самого дорогого, что сама себе покупала, — это не в гардеробе, а в гараже. "Майбах"", — сказала Дубцова.

На этом фоне с резкой критикой в адрес певицы выступила скандальный блогер Лена Миро. Ее возмутили слова о возможном сексе за деньги 38-летней певицы.

"Я бы зауважала Дубцову, если бы та сказала: "Мне предлагали пост министра". Вот тут да: есть, чем хвастаться. В ней увидели серьезного человека, которому можно доверить решение серьезных вопросов. Женщина, которая хвастается тем, что ей предлагали деньги в обмен на секс, выглядит жалкой дурой", — пишет блогер.

Она подчеркнула, что ей никогда не предлагали деньги в обмен на секс, а дело здесь, по мнению Лены Миро, в том, как она преподносит себя.

"Чего и вам желаю. Каждой из вас я от всей души желаю быть нечто большим, чем пися", — ёрничает блогер.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ирина Дубцова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости Ирина Дубцова шокировала Сеть, изменившись до неузнаваемости
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела