Происшествия
16 февраля 2020, 05:42 | Автор: Иван Рутов

В Калинграде мужчина застрелил семейную пару и покончил с собой (ФОТО, ВИДЕО)

В Калинграде мужчина застрелил семейную пару и покончил с собой (ФОТО, ВИДЕО)
фото:
63-летний пенсионер расстрелял семью предпринимателей у Центрального рынка в Калининграде.

Вечером в субботу, 15 февраля, у Центрального рынка в Калинграде 63-летний пенсионер расстрелял из охотничьего карабина семью предпринимателей.

В результате стрельбы мужчина и женщина, которая была беременной, погибли на месте происшествия. Их 13-летний сын был госпитализирован с не тяжелым ранением, но вскоре отпущен из больницы. Сейчас мальчик находится на попечении бабушки.

После расправы пенсионер пытался покончить с собой. По данным полиции, злоумышленник был госпитализирован в одну из местных больниц с ранением грудной клетки, но позже скончался в реанимации, сообщает РИА Новости.

«После того, как произошла стрельба, мужчина стал метаться по улице, потом выстрелил в себя. Когда скорая его забирала, он был еще живой», — рассказал журналистам очевидец происшествия.

По информации "КП", убитая супружеская пара работала на Центральном рынке. Нападавший — Фазиль Бахрамов, также предприниматель.

По предварительной информации, мотивом двойного убийства стала личная неприязнь убийцы к своим жертвам, вызванная конфликтом из-за дележки места на рынке. Об этом сообщили в СУ СК РФ по .

Как сообщили в пресс-службе СУ СК РФ по Калининградской области, по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ («Убийство двух и более лиц»).

На месте преступления работает следственная группа и следователи-криминалисты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Подмосковье брат застрелил топ-менеджера "Роскосмоса" и покончил с собой СМИ: в Подмосковье брат застрелил топ-менеджера "Роскосмоса" и покончил с собой
Перед смертью экс-глава Киселевска застрелил мастера спорта по вольной борьбе Перед смертью экс-глава Киселевска застрелил мастера спорта по вольной борьбе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела