Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 февраля 2020, 19:03 | Автор: Иван Рутов

"Ведет себя как шельма": Седакова вызвала омерзение в Сети развратным поцелуем с бойфрендом (ВИДЕО)

"Ведет себя как шельма": Седакова вызвала омерзение в Сети развратным поцелуем с бойфрендом (ВИДЕО)
фото:
Седакова покинула своего возлюбленного латвийского баскетболиста Яниса Тимма и укатила на океан и находится в Майами.

Певица Анна Седакова в День Святого Валентина презентовала свой новый клип на песню "Игристое, детка!".

Это видео также, как и нашумевший клип "Яжемать", содержит горячие кадры, наглядно демонстрируя лакшери жизнь. 

Между тем судя по геолокации Седакова покинула своего возлюбленного латвийского баскетболиста Яниса Тимма и укатила на океан и находится в Майами. При этом незадолго до вылета рейса она вновь призналась ему в любви, прикрепив к посту не менее горячие кадры французского поцелуя с ним под камеры журналистов на одном из светских мероприятий.

"С тобой все на своих местах. Даже мои постоянно разбросанные вещи. Мой мир был абсолютным хаосом, а потом появился ТЫ С Днём Влюблённых, Моя Огромная Любовь! И пусть мои подарок тебе не сомкнулся на запястье, значит, сегодня я подарю тебе наш клип на #ИгристоеДетка , ведь премьера через пару часов P.S.Шутка. Все под контролем ЛЮБЛЮ!!! И С Праздником всех ещё раз ", — подписала ролик Седакова. 

Однако видеозаписи показного поведения артистки вызвала гнев у ее подписчиков, которые посоветовали ей вести себя несколько скромнее, ведь как ни как, а она мать троих детей.

"С языком перебор конечно, а так в целом прикольно", "Какой-то скованный и не эмоциональный Тим ) Аня жгет, а парень робеет )", "Ай, хулиганка", "Мама 3 детей. А ведёт себя как шельма", "Язык да был лишним", — пишут шокированные комментаторы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Телячьи нежности": полуголая Седакова "взорвала" Сеть постельным фото с любовником "Телячьи нежности": полуголая Седакова "взорвала" Сеть постельным фото с любовником
"Превратилась в силиконовое чудо": Седакову распекли за внешний вид "Превратилась в силиконовое чудо": Седакову распекли за внешний вид
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела