Происшествия
Шоу-бизнес
13 февраля 2020, 14:26 | Автор: Иван Рутов

Экс-супруга Лолиты обвинили в ее отравлении

Экс-супруга Лолиты обвинили в ее отравлении
фото:
Адвокат Жорин обнародовал тайны развода пары.

В деле о разводе Лолиты появились новые подробности. Адвокат певицы Лолиты Милявской Сергей Жорин намеревается провести дополнительную проверку фактов биографии ее экс-супруга, спортсмена Дмитрия Иванова. Поводом стали вновь открывшиеся обстоятельства в деле о разводе певицы.

По мнению правозащитника, Иванов принуждал Милявскую к употрблениб биолого-активных добавок под предлогом заботы о ее здоровье, чем поставил последнее под угрозу.

"Иванов под предлогом заботы о здоровье жены давал ей БАДы. Когда Лолита с ним рассталась, то решила проверить, что это за добавки, и направила их на исследование. Оказалось, что они наносят вред организму. С этим мы тоже будем разбираться», — цитирует Жорина СтарХит.

Еще одно обстоятельство, которое упомянул адвокат, это наличие у спортсмена большого количества экс-жен.

«Когда мы попросили у суда направить запрос в загс, чтобы выяснить информацию о браке с москвичкой на 20 лет старше, судья уточнил у Иванова, в каком загсе он заключал брак. На что он ответил: «А какой именно брак?», — рассказал Жорин.

Именно эта фраза и вызвала опасения адвоката.

"Этим Иванов заставил нас предположить, что в Москве женился неоднократно и сам уже запутался в своих браках. Следующее слушание экс-супруг звезды попросил провести в закрытом режиме, без прессы. Очевидно, ему есть, что скрывать», — отметил он.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Лолита потребовала признать свой неудавшийся брак фиктивным Лолита потребовала признать свой неудавшийся брак фиктивным
"Кровососы отваливаются": Лолита оценила бывшего мужа "Кровососы отваливаются": Лолита оценила бывшего мужа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела