Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
13 февраля 2020, 05:49 | Автор: Иван Рутов

"Больно ходить": Анна Семенович легла под нож хирурга из-за неудачного педикюра (ВИДЕО)

"Больно ходить": Анна Семенович легла под нож хирурга из-за неудачного педикюра (ВИДЕО)
фото:
Певица рассказала фанатам о причинах тяжелой операции. 

Экс-солистка группы "Блестящие" Анна Cеменович на своей странице в Instagram объяснила фанатом, почему ей пришлось оперировать ногу. По словам певицы, под нож хирурга ее привел неудачный педикюр.

Ранее дива поделилась с фоловерами историей о том, что прооперировала ногу, из-за чего никак не может войти в норму и включиться в работу. По словам Семенович, ее мучают сильные постоперационные боли. А в следующем посте певица отметила, что ее пост вызвал ажиотаж среди фанатов, в отсутствие подробностей выдвинувшие свои версии происшествия с звездой.

Так, одни писали, что Семенович отрезали палец, другие, что она сломала ногу.

«Господи-боже, упаси! Все хорошо! Просто я неудачно сделала педикюр, попала инфекция. Неприятная процедура была, мне теперь больно ходить в обуви», — объяснила она.

Семенович добавила, что пока она не придет в норму, о спорте и танцах придется забыть. Равно как и о красивой обуви, которую заменят кеды или угги.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Сама на себя не похожа": постаревшую Анну Семенович заподозрили в алкоголизме (ФОТО) "Сама на себя не похожа": постаревшую Анну Семенович заподозрили в алкоголизме (ФОТО)
Внучка Боярского затмила Анну Семенович Внучка Боярского затмила Анну Семенович
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела