Товары и услуги
Экономика
08 февраля 2020, 09:17 | Автор: Иван Рутов

Эксперты назвали вакансии с зарплатой 800 тысяч рублей

Эксперты назвали вакансии с зарплатой 800 тысяч рублей
фото:
Специалисты представили подборку вакансий с самыми высокими зарплатами.

Специалисты hh.ru подготовили подборку вакантных рабочих мест в России с самыми высокими зарплатными предложениям.

Больше всего работодатели готовы заплатить главному инженеру нефтеперерабатывающего завода. Сумма заработной платы на эту должность составляет 800 тысяч рублей в месяц, причем регион этой вакансии не раскрывается. Столько же готовы заплатить генеральному директору / CEO в Новосибирске.

От 500 тысяч рублей до вычета налогов предлагается тому, кто получит вакансию советника генерального директора по работе с банками в Москве.

От 400 тысяч до миллиона рублей в месяц может получить E-commerce-директор в Москве, от 400 тысяч до 650 тысяч — директор по производству в Екатеринбурге. 400 тысяч "чистыми" обещают финансовому директору в Москве, от 400 до 450 тысяч до вычета налогов — главному геологу на Чукотке.

Вакансия для старшего quant-исследователя в Москве предполагает зарплату от 350 тысяч рублей до вычета налогов. CRM-разработчику готовы заплатить от 345 тысяч, IT-директору в Санкт-Петербурге и директора департамента судебной работы в Москве — по 300 тысяч.

Вакансии с зарплатой по 250 рублей предполагают должности консультанта SAP SD/MM в Санкт-Петербурге, Solution Architect там же, а также директора в культурно-образовательный центр "Этномир" в Калужской области, личного ассистента / репетитора английского для бизнесмена в Ижевске.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Тинькофф-банк" оштрафовали за игнорирование соискателя на вакантную должность "Тинькофф-банк" оштрафовали за игнорирование соискателя на вакантную должность
В России названы вакансии на зарплату до 500 000 рублей В России названы вакансии на зарплату до 500 000 рублей
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Товары и услуги
Все новости раздела