Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 13:48 | Автор: Иван Рутов

Сканадально известная Настя Рыбка «всплывет» в шоу «Последний герой»

Сканадально известная Настя Рыбка «всплывет» в шоу «Последний герой»
фото:
Белорусская экскорт-модель появится на ТВ-3.

Скандально известная белорусская модель Настя Рыбка приняла участие в съемках реалити-шоу "Последний герой. Зрители против звезд", съемки которого проходили на Филиппинах. Шоу выйдет на канале ТВ-3 в эту субботу, 8 февраля, в 19.00.

Ранее Рыбка, провела год в тайской тюрьме, а теперь смогла расслабиться в азиатских тропиках. Свое участие в шоу Рыбка объясняет желанием побыть "без людей".

«Я хочу хотя бы несколько дней посидеть без телефона и без всех этих людей вокруг, которые что-то от меня все время ждут… Очень надеюсь, что меня не выгонят в первый день — это уже будет для меня победой. Но там вроде красивых так быстро не выгоняют", — заявила модель, известная романом с предпринимателем Олегом Дерипаской. Последний через суд заставил экс-возлюбленную удалить фото и видео из соцсетей.

Ранее ТВ-3 объявил состав команд, в каждую из которых вошли по восемь человек. Известно, что участниками шоу станут актрисы Елена Проклова, Лукерья Ильяшенко и Наталья Бардо, а также Надежда Ангарская из Comedy Woman, рэпер Птаха, танцор Евгений Папунаишвили, спортсмен Алексей Воевода и блогер Давидыч. Вести шоу будет актриса Яна Троянова. Секретного 17-го "героя" назвали на закрытой презентации шоу 5 февраля в Москве в ресторане Blanc.

Напомним, что предыдущий сезон «Последнего героя" — "Актеры против экстрасенсов", вышедший в прошлом году, в 2019 году получил премию ТЭФИ как «Лучшее реалити-шоу сезона». Он был признан "самой успешной программой собственного производства" за 25-летнюю историю телеканала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Нужны одинокие и грустные дядьки": Настя Рыбка рассказала о тонкостях эскорта "Нужны одинокие и грустные дядьки": Настя Рыбка рассказала о тонкостях эскорта
«Отказала за очень большие деньги попить кофе одному министру»: Рыбка рассказала о своей популярности «Отказала за очень большие деньги попить кофе одному министру»: Рыбка рассказала о своей популярности
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела