Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 13:48 | Автор: Иван Рутов

"Двойная большая ж… с сыром": монолог Павла Воли про ожирение в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО)

"Двойная большая ж… с сыром": монолог Павла Воли про ожирение в Comedy Club стал хитом (ВИДЕО)
фото:
Резидент Comedy Club Павел Воля выступил с ярким монологом про полезную и вредную пищу.

В Сети обсуждают новый монолог от резидента Comedy Club Павла Воли, на котором он рассказывает о здоровом питании.

Свою речь артист начал со статистики о том, что в России выросло число людей, страдающих ожирением.

"Я понимаю, что очень странно все это выслушивать от 60 кг костей. Я выгляжу в целом как ксерокопия человека, но у меня есть дети. Я за них переживаю, я волнуюсь. Дети требуют постоянно вредной еды…" — говорит Воля.

При этом он рассуждает о том, насколько неблагозвучно называется полезная еда.

"Сельдереееей… Как будто кошку тошнит в углу", — отмечает он, отмечая прекрасные названия вредных гамбургеров, таких, как, например, "Роял Де Люкс".

В качестве альтернативы юморист предложил сменить названия фастфуда на неблагозвучные — "Большая ж…", "Двойная большая ж… с сыром" или "Целлюлитнные ляжки".

Рассуждая о напитках, Воля вспоминает вездесущую "Кока-Колу", которую всегда очень вкусно рекламируют, в отличие от чайного гриба. В качестве иллюстрации он приводит на экране фотографии этого напитка, которые, мягко говоря, не разжигают аппетит, напоминая по словам юмориста купающуюся Лолиту Милявскую 

"Не хочется глядя на это сказать: "Праздник к нам приходит". Хочется сказать: "Стреляй в него! Он смотрит на меня! Смой в унитаз его! Шмаляй давай в него!"… Даже те, кто уверены, что эта хрень полезная, надевают на него сверху марлю и затягивают резинкой, потому что боятся, что ночью тварь вылезет и сядет на лицо тебе", — заявляет артист.

В конце своего выступления он привел классическую домашнюю сцену с поеданием жареной картошки с подпеченой корочкой, с салом в прикуску, колечками лука, селедкой и бородинским хлебом…

"Я пошел похаваю", — недоговорив объявил он и ушел со сцены.

Комментаторы поделились своим опытом в экспериментах с полезным питанием.

"Ахахаха, Паша! Все так и есть!", "Сколько раз не пытался есть сельдерей, все в угол тошнило", "Фууууу, чайный гриб. Как это вообще можно серьезно воспринимать", — отмечают юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что рэпер шокировал своим тату Павла Волю в Comedy Club.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Что это за нечисть?": Харламов и Воля жестко унизили рэпера Face в Comedy Club (ВИДЕО) "Что это за нечисть?": Харламов и Воля жестко унизили рэпера Face в Comedy Club (ВИДЕО)
"У меня был плохой конец": Воля и Харламов жестко унизили модель Playboy в Comedy Club "У меня был плохой конец": Воля и Харламов жестко унизили модель Playboy в Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела