Калейдоскоп
Шоу-бизнес
06 февраля 2020, 08:05 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками тайно вышла замуж за личного помощника (ФОТО)

СМИ: Наталья Бочкарева после скандала с наркотиками тайно вышла замуж за личного помощника (ФОТО)
фото:
Сама актриса пока не прокомментировала свой новый статус.

Известная по сериалу "Счастливы вместе" 39-летняя актриса Наталья Бочкарева, похоже, наконец-то переживает гармоничный период после нескольких месяцев скандалов и уголовного преследования.

Напомним, что в минувшем сентябре актриса была задержана за рулем автомобиля, и при себе у нее было наркотическое вещество, спрятанное в нижнем белье. К счастью, в итоге Наталья отделалась штрафом, и чтобы загладить вину, она также перевела деньги в один из благотворительных фондов.

Во время расследования актриса практически не появлялась на публике и не общалась с прессой, но накануне вечером Бочкарева побывала на премьере фильма "Джентльмены" в сопровождении мужчины в деловом костюме. Парочка не стесняясь демонстрировала свои теплые отношения.

Известно, что парочка появляется вместе с 2018 года. Избранника Натальи зовут Роман, и, по словам представителей окружения пары, он является личным помощником Натальи в ее школе актерского мастерства.

Пара в течение двух лет живет в столичной квартире Бочкаревой вместе с ее детьми от первого брака — 13-летним Иваном и 11-летней Машей. При этом сейчас журналисты увидели на безымянном пальце знаменитости обручальное кольцо.

"Да, они с Романом поженились в прошлом году и даже обвенчались. Наташа очень достойная женщина, талантливая, много работает и занимается благотворительностью, абсолютно не выпячивая это. Мы все желаем ей счастья в семейной жизни", — цитирует "Комсомольская правда" друга семьи актрисы.

Сама актриса не комментирует изменение своего статуса.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Что-то трусов не видно": пойманная с кокаином Бочкарева показала интимное фото "Что-то трусов не видно": пойманная с кокаином Бочкарева показала интимное фото
Звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву будут судить за наркотики Звезду сериала "Счастливы вместе" Наталью Бочкареву будут судить за наркотики
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела