Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2020, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Запертый участник скандального шоу на НТВ выпал из окна, пытаясь вырваться на свободу

Запертый участник скандального шоу на НТВ выпал из окна, пытаясь вырваться на свободу
фото:
Мужчина приехал в Москву из Великого Устюга.

В российской столице из окна квартиры выпал мужчина, приехавший в Москву из Великого Устюга для участия в скандальном шоу "ДНК" канала НТВ.

Как пишет Baza, мужчина прибыл в Москву 2 февраля. В аэропорту его встретили продюсеры ток-шоу, а затем гостя посетили в съемочной квартире на 2-й Останкинской улице, где его закрыли на случай, если мужчина вдруг передумает и захочет сбежать.

Организаторы ток-шоу не оставили мужчине ключей от квартиры, поэтому от скуки он начал пить. Тогда же у него созрел план побега: гость российской столицы связал вязал несколько простыней, перекинул их через подоконник и принялся спускаться вниз, однако примерно на высоте третьего этажа он сорвался и упал вниз, сломав ногу.

Пострадавший был госпитализирован, а продюсеров шоу ждут на допрос в полиции.

Напомним, что шоу "ДНК" позиционирует себя как программа для "обычных российских семей, для которых ДНК-тест — это единственная возможность прекратить ожесточённые споры между родными".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Домодедово двухлетний ребенок выпал из окна седьмого этажа В Домодедово двухлетний ребенок выпал из окна седьмого этажа
В Тюмени прохожий поймал выпавшую с 4-го этажа шестилетнюю девочку В Тюмени прохожий поймал выпавшую с 4-го этажа шестилетнюю девочку
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела