Происшествия
Спорт
04 февраля 2020, 08:51 | Автор: Иван Рутов

Загитова подставила организаторов и поссорилась с болельщиками

Загитова подставила организаторов и поссорилась с болельщиками
фото:
17-летняя фигуристка разочаровала фанатов резким отказом.

Олимпийская чемпионка, 17-летняя Алина Загитова, недавно объявившая о паузе в карьере, нарушила условия контракта в шоу Ирины Слуцкой. Спортсменка отказалась выходить на автограф-сессию к фанатам.

"Люди приехали на шоу из разных городов и были в недoyмeнии. Сейчас все их негодование выплескивается в соцсетях, – . – Ведь многие покупали билеты именно ради встречи с Загитовой. Которая бpocила: «Не хочу ни с кем общаться!» и была такова", — цитирует обиженного поклонника Starhit. 

В результете фанаты фигуристки высказывают пpeтензии организаторам, однако те никак не могли повлиять на сложившуюся ситуацию.

Инцидент произошел на шоу на льду природного озера в парк-отеле «Доброград» во Владимирской области, куда съехались именитые фигуристы и их поклонники. В нем приняли участие Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин, Елизавета Туктамышева, Максим Ковтун, Евгения Тарасова, Владимир Морозов. Ведущими были –актер Марат Башаров и продюсер выступления Ирина Слуцкая.

Для Загитовой выступление входило в обязательную часть контракта, и она же стала единственной из звезд, кто его нарушил, категорически отказавшись участвовать в атограф-сессии с поклонниками. Кроме Алины, договор не нарушил никто из участвующих в выступлении спортсменов.

Ранее фигуристка уже высказывала неуважение к болельщикам. Так на автограф-сессии по случаю премьеры ледового шоу «Спящая красавица. Легенда двух королевств» Загитова отталкивала девочек-фанаток, пытавшихся обнять спортсменку.  А в середине декабря Алина Загитова приняла решение о приостановлении карьеры. Последним турниром для 17-летней фигуристки стал Финал Гран-при, где она заняла последнее место.

Известно, что Алина Загитова является победительницей (2017) и серебрянным призером (2018) финалов Гран-при, олимпийской чемпионкой (2018) в одиночном катании и серебряным призером игр в командных соревнованиях. На счету у нее и победы на Чемпионате мира 2019 года, Чемпионате Европы 2018, а также серебряная медаль Чемпионата Европы 2019 года. Также Загитова является чемпионкой России 2018 года и серебряным призером чемпионата России 2017 года.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Загитова резко одернула трогавших ее фанатов Загитова резко одернула трогавших ее фанатов
"Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой "Озверели от злобы": объявившая о паузе в карьере Загитова поссорила Тутберидзе с Плющенко и Тарасовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела