Происшествия
Шоу-бизнес
04 февраля 2020, 06:07 | Автор: Иван Рутов

Бородина и Собчак сцепились в Сети из-за Конституции и "подаренной квартирки"

Бородина и Собчак сцепились в Сети из-за Конституции и "подаренной квартирки"
фото:
Соцсети обсуждают перепалку экс-ведущих "Дома-2".

Соцсети отметили перепалку экс-телеведущих "Дома-2" Ксении Бородиной и Ксении Собчак в Instagram, начавшуюся с того, что под постом Бородиной Собчак ирочнично спросила ее о Конституции. Та парировала ей, напомнив о "подаренной квартире". Причиной для ссоры стала политика, а точнее — Конституция РФ.

Бородина в своем аккаунте возмутилась поступком экс-главы Чувашии, который заставил прыгать пожарного за ключами от служебной машины.

"Вообще надо вводить прям в законе за такое ответственность, вот как есть о защите флага и символики, только наоборот — о защите людей!" – заявила она.

"Готовишься к рекламе поправок в Конституцию?" – ответила на это Собчак, сопроводив свою реплику смайликами. Бородина отбрила свою оппонентку.

"Ксюх, ты этот коммент пишешь мне из подаренной мэрией квартиры или вы её сдаете?" – съязвила она.

Напомним, что ванее в соцсетях появилась информация, что муж Собчак Константин Богомолов получил от столичного чиновника квартиру в доходном доме в Большом Николоворобинском переулке стоимостью в 47 млн рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак И Гордон станут ведущими «Док-ток»  на «Первом канале» Собчак И Гордон станут ведущими «Док-ток» на «Первом канале»
"Реально будто лет 50": Бородина разочаровала Сеть постаревшим видом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела