Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
03 февраля 2020, 13:07 | Автор: Иван Рутов

"Пьющая баба": раскрыта правда неожиданного ухода со сцены певицы МакSим

"Пьющая баба": раскрыта правда неожиданного ухода со сцены певицы МакSим
фото:
Решение артистки прокомментировала скандально известный блогер Лена Миро.

Официальный представитель певицы МакSим Маргарита Соколова объявила о том, что артистка временно уходит со сцены из-за проблем со здоровьем.

Ранее многие поклонники отмечали, что с исполнительницей действительно не все в порядке. В частности, злопыхатели указывали на опухшее лицо МакSим и проблемы с координацией на сцене.

По словам Соколовой, ухудшение состояния ее подопечной вязано с ДТП, в которое МакSим попала в 2019 году. Тогда у артистки пострадал позвоночник, а сейчас певица находится в больнице.

"Даже терапевты при симптомах простуды у человека затрудняются сказать, что это — грипп, или вирус, или еще что-то. Есть вещи, которые очень сложно определить. Пока не будут проведены тщательные обследования, не будет поставлен и точный диагноз. В данный момент не могу сказать ничего конкретного, пока непонятно, что происходит", — цитирует Соколову "Телепрограмма".

Менеджер отметила, что певицу беспокоит бессонница, у нее болят ноги и она испытывает головные боли.

Ситуация не прошла незамеченной для блогера Лены Миро, которая в своем "Живом Журнале" обнаружила на лице артистки признаки "пьющей бабы".

Миро связывает именно с алкогольной зависимостью отечность на лице певицы и увеличение ее веса. Официально же представители Максим говорят о том, что она никак не может восстановиться после аварии, хотя блогер считает это отговорками и прикрытием.

"Нет, я не утверждаю, что Максим — алкоголичка, но — ёлы-палы! — очень на неё похожа", — заявила она.

Миро предполагает, что решение о том, что Максим нужно уйти со сцены "на неопределенный срок" приняли продюсеры певицы "устав от её возлияний".

"Продюсеры просто выперли певицу "в бессрочный отпуск на неопределённый срок", — отметила Миро, добавив, что ей жаль певицу. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Певица МакSим спровоцировала слухи о скорой свадьбе Певица МакSим спровоцировала слухи о скорой свадьбе
Перекроившая c помощью пластики лицо певица МакSим шокировала, изменившись до неузнаваемости (ВИДЕО) Перекроившая c помощью пластики лицо певица МакSим шокировала, изменившись до неузнаваемости (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела