Калейдоскоп
Шоу-бизнес
29 января 2020, 13:02 | Автор: Иван Рутов

Алсу возбудила фанатов фото в вечернем платье без нижнего белья

Алсу возбудила фанатов фото в вечернем платье без нижнего белья
фото:
Певица появилась в новом образе в соцсети.

Певица Алсу взбудоражила поклонников, опубликовав на своей странице в Instagram серию новых фото, на которых предстала в образе дивы 50-х годов.

«Голливудский стиль», – подписала серию фото 36-летняя певица.

На снимках Алсу позирует в небесно-голубом атласном платье со спущенными плечами, глубоким вырезом с запахом, изящным пояском, длинной прямой юбкой. Судя по тому, как сидит на ней новый наряд, поклонники заподозрили певицу в том, что она не надела нижнее белье. Другие предполагают, что Алсу просто подобрала «невидимый» комплект. Свой образ она завершила массивным колье и расшитым бисером клатчем.

К слову, новые снимки полностью опровергли слухи о набранных певицей лишних килограммах.Алсу выглядит на фото стройной и изящной. А ведь певица — мать троих детей: дочек Сафины и Микеллы и сына Рафаэля. Еще одна деталь в духе Голливуда 50-х, которую можно отметить на фото, это короткие, слегка завитые волосы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Hollywood’s style🎬👗 @terekhovofficial

Публикация от ALSOU (@alsou_a)

Подписчики звезды заявили в комментариях, что "Голливуд отдыхает" в сравнении с принарядвишейся Алсу. Отдельно певицу похвалили за подбор белья, которое незаметно под платьем.

«Роскошная кинодива», «Вау, как же красиво», «Очень элегантно и женственно», «Ну какая же ты красавица!», "неподражаемы!!!! Голливуд отдыхает", – восхищались фоловеры.

Другие же, напротив, упрекнули певицу в утрате индивидуальности. Некоторым из подписчиков не понравилась стрижка звезды, которая незадолго до Нового года обрезала длинные волосы. Комментаторы полагают, что каре ей не идет.

"Простите, но я подумала, что это шикарный халат, оказывается это платье", "Ну почему волосы подстригла?!", "Красивая,но индивидуальность потеряна,похожа на всех,образ год назад лучше", — писали они.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Пластика?": перестаравшуюся с филерами Алсу приняли за Бузову (ФОТО) "Пластика?": перестаравшуюся с филерами Алсу приняли за Бузову (ФОТО)
Сразу после скандала Алсу присвоили звание народной артистки Сразу после скандала Алсу присвоили звание народной артистки
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела