Происшествия
Шоу-бизнес
27 января 2020, 18:53 | Автор: Иван Рутов

Стали известны подробности исчезновения актрисы Натальи Андрейченко в Мексике

Стали известны подробности исчезновения актрисы Натальи Андрейченко в Мексике
фото:
Посольство России выяснит обстоятельства пропажи Андрейченко в Мексике.

PR-директор пропавшей в Мексике российской актрисы Натальи Андрейченко Ян Трунцев намерен подать заявление ее о пропаже в полицию, а также обратиться в консульство. Об этом он сообщил на ее странице в Instagram.

По его словам, автомобиль Андрейченко, на котором она вернулась домой от подруги находится в гараже ее дома. Однако связаться с ней так и не удалось поскольку оба телефона находятся вне зоны доступа. Трунцев также отметил, что помощник по хозяйству в мексиканском доме звезды фильма о "Мэри Поппинс" также рассказал, что в доме на момент его прихода в 09:40 утра никого не было.

«Все ее машины, в том числе на которой она приехала домой в субботу, находятся в гараже», — написано в публикации.

Трунцев также пояснил, что журналистам удалось связаться с сыном артистки Дмитрием Дунаеский, которые живет в Мексике в 80 км от ее особняка. Однако он не курсе о местоположении актрисы. Представитель Андрейченко также поспешил опровергнуть слухи СМИ о нарко и алкозависимости, а также о якобы ДТП с ее участием.

"Это фэйки, выдуманные журналистами и недоброжелателями для хайпа на имени заслуженной артистки и привлечения трафика на их сайты. Актриса не попадала ни в какое ДТП недалёко от города Тулум (Мексика). В 13:30 по московскому времени нам прислали смс со ссылкой на новостной портал Riviera Maya News. Там сказано, что какая-то неизвестная женщина была за рулем синего Nissan, на котором на полном ходу врезалась в грузовик. Отмечается, что она получила серьезные травмы. Ее госпитализировали в тяжелом состоянии. Но это не была Наталья!!! Женщина попала в аварию вечером в пятницу, а Наталья перестала выходить на связь в субботу днём", — сообщил Трунцев. 

Он подтвердил информацию о плохом самочувствие Андрейченко в последнее время. А способствовал этому напряженный график работы хоть и удаленно из Мексики  одновременно в трех проектах.

"Первый — сьемки многосерийного фильма для крупнейшего федерального канала, которые должны состояться в самое ближайшее время в Москве, шло обсуждение дат, сценария, идей с сорежиссёром картины. Второй — ее авторский проект по образу жизни, питанию, медитации, йоги. Третий — шли переговоры с одним из крупнейших коммерческих бьюти-брендов, амбассадором которого должна стать Наталья", — сообщил представитель актрисы.

Тем временем почетный консул РФ в Канкуне Армина Вольперт заявил ТАСС, что информация об исчезновении актрисы Натальи Андрейченко пока не направлялась в мексиканские правоохранительные органы. Об этом корреспонденту  в понедельник сообщила 

"Информации нет, нет официального запроса [в полицию]", — сказала она. По данным Яна Трунцева, представителя актрисы, с Андрейченко не удается связаться уже более суток. В последний раз ее видели в гостях у подруги в Канкуне, откуда она уехала, пожаловавшись на плохое самочувствие и усталость. "Мы поддерживаем связь с правоохранительными органами, с властями, но пока никакой официальной информации в посольство не поступало", — сообщили в российском дипломатическом представительстве в Мехико.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью Наталья Андрейченко раскрыла грандиозные планы Децла перед смертью
Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования Наталья Андрейченко призналась, что стала жертвой группового изнасилования
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела