Происшествия
Шоу-бизнес
24 января 2020, 18:09 | Автор: Иван Рутов

"Лошара добродушная": шокированная "подставой" помощницы Асмус взмолилась о помощи

"Лошара добродушная": шокированная "подставой" помощницы Асмус взмолилась о помощи
фото:
Актриса продолжила делится своим негодованием по поводу "кидалова" со стороны собственной бывшей помощницы.

Накануне актриса Кристина Асмус опубликовала кричащий пост, где рассказала, как ее "кинула" бывшая ассистент-помощник по имени Елена. По всей видимости пост вызвал большой резонанс в Сети и Кристине опубликовала еще один.

Актриса задается рядом вопросов: что с ней не так? Как перестать очаровываться и как снова верить людям? Видимо на настроение артистки сильно повлияла эта ситуация и для поднятия тонуса ей даже пришлось прибегнуть к сладкому, чего она себя практически не позволяет, чтобы сохранить свою фигуру в идеальном состоянии.

"24 января. По-моему, пора всё-таки подвести итоги прошлого года Потерять за год троих близких людей, которых очень любил и доверял много лет — это сильно… Блин, относись к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе, не? Вчерашний мой пост дык вообще дал такой поворот, что я в ahye просто…. Что со мной, блин, не так? Как перестать очаровываться?! Короче ладно, пойду торт съем", — пишет Асмус.

Подписчики принялись подбадривать звезду "Интернов".

"У меня такая же проблема, только я плюс к этому еще и умудряюсь оправдывать все стрёмные поступки людей. Ну, а вдруг у человека были причины так поступить Лошара короче, добродушная", — пишет oxana_zolotareva.

"Вокруг много хороших людей продолжай верить", — призвал burasovan.

"Ты умница и красавица,  эта фото вообще супер. Кристина, если не трудно ответь хоть как, нибудь", — отмечает ta_tiana7479.

"Сочувствую. Знаю, каково это. Рано или поздно, обычно как раз после таких потерь, надо учиться держать дистанцию даже с близкими людьми… Я так и поступила в своё время. Но оставила для себя одну категорию людей, которым позволяю себе доверять безоговорочно (мама, муж, сестра, несколько самых-самых друзей). Без этого жизнь не была бы жизнью. Все остальные — хорошие знакомые", — советует gaidamaka_o. 

"Я тоже часто очаровываюсь людьми, увы) а разочаровываться…. больно, и стараюсь жить по этому золотому правило", — поделилась sandra85bas.

"Значит это было не твоё так что отпусти ато не придёт твоё", — заметил islam_shodiev_577 . 

"Даааа, Кристина, я тоже в ahye как так можно вообще поступить???  Ничего, Кристиночка, скушайте тортик и всё пройдет ", — шутит dimavasilev63.

"Не ешь торт! Если ты растолстеешь твои враги только обрадуются", — советует vladimirbochkarev1007.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Текст" воплотился в моей жизни": бывшая помощница лишила Асмус заработка и выгодных контрактов "Текст" воплотился в моей жизни": бывшая помощница лишила Асмус заработка и выгодных контрактов
В Сети нашли постельное видео с голой Асмус до скандала с фильмом "Текст" В Сети нашли постельное видео с голой Асмус до скандала с фильмом "Текст"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела