Политика
Происшествия
23 января 2020, 18:29 | Автор: Иван Рутов

Путин проигнорировал вице-президента США Пенса на форуме в Иерусалиме (ВИДЕО)

Путин проигнорировал вице-президента США Пенса на форуме в Иерусалиме (ВИДЕО)
фото:
Тем временем стало известно, что у российского и украинского лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского не было каких-либо контактов в Израиле

Президент России Владимир Путин обменялся рукопожатиями с президентом Франции Эммануэлем Макроном и принцем Уэльским Чарльзом перед началом форума памяти Холокоста в Иерусалиме, проигнорировав при этом вице-президента США Майка Пенса, мимо которого он прошел, направляясь к своему месту в зале. 

На опубликованной в Сети записи видно, как Путин в сопровождении Нетаньяху подходит к своему месту, жмет руку президенту Франции и садится. Французский лидер, в свою очередь, обратил внимания Путина на сидящего рядом принца Чарльза. После чего они также обменялись рукопожатиями.

В свою очередь лишенный внимания Путина Майк Пенс сам подошел к Путину, Макрону, принцу Чарльзу и Нетаньяху для рукопожатия.

ТУТ ВИДЕО НАДО ВСТАВИТЬ

Тем временем стало известно, что у российского и украинского лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского не было каких-либо контактов в Израиле, а причиной тому отмена последний поездки в Иерусалим. Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«Нет. Не было. Зеленский, к сожалению, отменил свой приезд на форум (памяти жертв холокоста)», — заявил Песков.

Песков также пояснил, что у Путина не ыло фактически времени на любые переговоры даже с другими колегами, которые также приняли участие в памятном мероприятии, так как времени на полноценные переговоры не было. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Мразь такая!": Путин сорвался на организаторов "групп смерти" (ВИДЕО) "Мразь такая!": Путин сорвался на организаторов "групп смерти" (ВИДЕО)
Путин внес в Госдуму законопроект об изменении Конституции РФ Путин внес в Госдуму законопроект об изменении Конституции РФ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела