Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2020, 17:13 | Автор: Иван Рутов

"Шарма нет, татуировок мало": Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото

"Шарма нет, татуировок мало": Любовь Толкалина провоцирует хейтеров голыми фото
фото:
Откровенный снимок стал своеобразным ответом недоброжелателям.

Актриса Любовь Толкалина после критики в свой адрес за оголенную ступню, в пику хейтерам выложила на своей странице в Instagram полностью обнаженное фото. Дело в том, что артистку буквально затравили за более ранний и, к слову, совершенно безобидный кадр с голой ступней.

«Какая огромная ножища!»; «А где же соответствующий вашему статусу педикюр?»; «Любовь, вы ведь совсем не Золушка с таким-то размером ноги», — парировали хейтеры.

Откровенный снимок стал своеобразным ответом недоброжелателям. При этом в подписи к снимку 41-летняя артистка напомнила хейтерам, что отписываться можно молча.

«Друзья мои, а расскажите-ка, пожалуйста, что вас так обижает и тревожит в голой ступне предыдущего поста? Я удивлена искренне. Картинка ведь не про родинки и изъяны педикюра… Она ведь про композицию кадра» — подписала полностью обнаженное фото Толкалина.

Актриса призвала не писать ей «пошлости», так как тем самым автор подобных комментариев выдает собственные недостатки.

«Кто-то видит буквальность и беса в ребро, а кто-то ведь экспрессию и динамичность… Не выдавайте себя, не пишите, пожалуйста, пошлостей. Все это вы пишете про себя, потому что именно вы это видите… Отписаться можно молча», — отметила знаменитость.

К удивлению актрисы, ее очередная обнаженка вовсе не смутила подписчиков. Наоборот, те решили, что Толкалина прекрасно выглядит и находится в хорошей физической форме. 

«Шарма нет, татуировок мало», «Молодец, Люба, правильно написала, каждый видит то, что хочет»; «Красавица! Великолепное тело! Смотреть ваши фото — наслаждение!», «Красавица вы. Не обращайте внимания ни на что», «Люба, раз уж такая пляска пошла и в обнаженном теле нет ничего предрассудительного, с Ваших слов, тогда давайте все разденемся и покажем друг другу все наши прелести». — написали пользователи.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног Любовь Толкалина показала фото без нижнего белья с бутылкой между ног
Любовь Толкалина обрушилась на россиян из-за критики голого фото Любовь Толкалина обрушилась на россиян из-за критики голого фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела