Происшествия
Шоу-бизнес
23 января 2020, 12:48 | Автор: Иван Рутов

"Текст" воплотился в моей жизни": бывшая помощница лишила Асмус заработка и выгодных контрактов

"Текст" воплотился в моей жизни": бывшая помощница лишила Асмус заработка и выгодных контрактов
фото:
Звезда написала гневный пост, в котором разоблачила девушку, несколько месяцев "работавшую" от ее имени.

Известная актриса Кристина Асмус пожаловалась подписчикам Instagram на "кидалово" со стороны собственной бывшей  помощницы.

"П***!! Просто п***!! Других слов нет, простите", — начала жена Гарика Харламова гневную тираду.

По признанию знаменитости, в течение нескольких лет она работала с девушкой по имени Елена, которая была личной помощницей Кристины, и в целом довольно близким человеком, вхожим в семью. Несколько месяцев назад их пути разошлись, но выяснилось, что Лена продолжала вести дела от имени Кристины, не утруждая себя даже ставить в известность знаменитость об этом.

Оказалось, что на днях Асмус "предъявили", что она якобы "динамит" организаторов кинопремии "Золотой орёл" и три недели "не может" дать ответ на вопрос о вручении награды на "русском Оскаре" "да и вообще подтвердить своё присутствие".

"Оказалось, что все эти месяцы девочка Лена продолжала общаться и вести рекламные и пиар дела от моего имени.  Продолжала быть моим администратором в глазах людей (с которыми раньше вела диалог) и почти ежедневно плела байки, что на это мероприятия я не могу пойти, потому что дата уже занята, здесь я связана каким-то контрактом, тут простыла, репетиция или я неожиданно улетела…" — негодует Кристина.

При этом некоторым людям бывшая помощница "неделями говорила", что это Кристина такая "ужасно занятая и ужасно творческая", что никак не может дать ответ.

"Держала людей до последнего, обещала мои появления, посты и т.д. А я вообще была не в курсе. Даже сотен запросов по рекламе, которые приходили на меня. Мне когда эти скриншоты и голосовые прислали, у меня челюсть отпала и не возвращается обратно", — пишет она.

При этом Кристина подчеркнула, что больше не работает "ни с какой Еленой".

"В общем, фильм «Текст» воплотился в моей жизни. Такая вот hyi***ya", — пишет она.

Подписчики Кристины Асмус посоветовали ей не оставлять это дело так просто и наказать Елену.

"В суд нужно на нее поддать", "Ну вот теперь я понимаю, кто сказал «Орлу», что у тебя смена в этот день", "Надо распространить о ней инфу в своих кругах, чтоб о ней знали и не попадались. Костюм этот вам не идёт, скучный , не ваше", "Произошёл кидок", "При желании можно засудить за 5 мин и прилюдно выставить результат !!!!!", "Нож в спину от того, кому доверяла долгое время — самое поганое чувство, держитесь, терпения вам", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что СМИ нашли голое видео с Асмус до "Текста"

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"А так можно?": Асмус открыла новый способ по борьбе с пробками "А так можно?": Асмус открыла новый способ по борьбе с пробками
"Педали 45-го калибра": Асмус потрясла своими размерами на фото и призналась в ненависти Харламова "Педали 45-го калибра": Асмус потрясла своими размерами на фото и призналась в ненависти Харламова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела