Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2020, 06:32 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Дмитрия Шепелева уволили с Первого канала

СМИ: Дмитрия Шепелева уволили с Первого канала
фото:
Телеведущий мог поплатиться за дерзость в адрес Первого канала.

Телеведущий Дмитрий Шепелев может лишиться места в шоу Первого канала "На самом деле". Известно, что место в эфире он получил сразу после смерти супруги — актрисы и певицы Жанны Фриске в 2015 году.

Шепелев стал первым ведущим данного проекта, однако, как сообщают СМИ, в начале января между ним и гендиректором «Первого канала» Константином Эрнстом произошел конфликт.

Так, в минувшем декабре телеведущий высказался, что больше не хочет быть частью шоу «На самом деле», а позже на своей странице в Instagram опубликовал Stories, заявив, что некоторые подписчики на его страничке «такие же лживые и постановочные, как программа, которую он ведет».

По словам Шепелева, он был еще и менеджером проекта, в обязанности которого входило уговаривать гостей передачи обманывать зрителей и вступать в конфликты за материальное вознаграждение.

Ведущий проекта подчеркнул, что Эрнст заставлял его постоянно вспоминать об умершей супруге, чтобы «пускать слезу». Шепелев заявил, что такое положение дел ему надоело и отказался следовать сценарию. После чего, как предполагают СМИ, Константин Эрнст уволил Дмитрия Шепелева с должности ведущего телешоу. Ходят слухи, что теперь его место займёт Дмитрий Нагиев.

Однако сам Шепелев не подтвердил информацию об увольнении. По его словам, он узнал о своем «уходе» от журналистов и предложил уточнить это у его работодателей.

В пресс-службе Первого канала новость об увольнении Дмитрия также не подтвердили, сообщает "7 дней". 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"На асфальт капала кровь": на дне рождения сына Жанны Фриске произошла кровавая драка "На асфальт капала кровь": на дне рождения сына Жанны Фриске произошла кровавая драка
"Снимал по 20 млн с карточки": сестра Жанны Фриске рассказала, как Шепелев готовился к смерти певицы "Снимал по 20 млн с карточки": сестра Жанны Фриске рассказала, как Шепелев готовился к смерти певицы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела