Происшествия
Шоу-бизнес
22 января 2020, 05:37 | Автор: Иван Рутов

"Глупая инфузория-туфелька": затравленная из-за "рожающего быдла" Водонаева записала видеообращение

"Глупая инфузория-туфелька": затравленная из-за "рожающего быдла" Водонаева записала видеообращение
фото:
Звезда "Дома-2" прокомментировала ситуацию, которая произошла с ней из-за публикаций в социальных сетях.

Бывшая участница "Дома-2" Алена Водонаева записала видеообращение, в котором рассказала, что за последнее время на нее свалилось огромное количество негативной критики из-за ее публикаций о том, что в нашей стране за деньги готовы рожать "нищие россияне и быдло".

"Для меня эти дни прошли непросто. Я столкнулась с пропагандистской машиной, сносящей все на своем пути. Я не собираюсь отказываться от своих слов", — сказала модель.

Она подчеркнула, что ее пост был посвящен ситуациям, в которых люди находят способ обналичивать маткапитал и тратить деньги на алкоголь, а не н ребенка.

Алена Водонаева также дала ответ тем, кто отказывается считаться с ее мнением, ссылаясь лишь на то, что она снималась для мужских журналов. Знаменитость напомнила, что имеет высшее образование журналиста, а также имеет опыт работы криминальным корреспондентом и телеведущей. При этом она тратит заработанные деньги на девятилетнего сына.

По словам Водонаевой, участие в откровенных съемках не означают, что она "глупая инфузория-туфелька".

"Мое тело — это мое дело, и никакого отношения ни к интеллекту, ни к моей гражданской позиции оно не имеет", — подчеркнула она.

Водонаева уверена, что никто не упрекнет ее в отношениях с "женатыми толстосумами" или в занятиях проституцией.

"Кроме разве что балаболов. Они как белка в колесе: сегодня льют фекалии на одних, завтра — на других. При этом они неприкосновенны", — сказала она.

К слову, позднее Водонаева в своем Telegram-канале прокомментировала предложение спикера Государственной думы РФ Володина оштрафовать ее на 100 миллионов рублей. Прежде всего, модель предложила законотворцам начать с себя.

"Господа депутаты, предлагаю вам начать со своих рядов. Пусть за свои слова сначала заплатят Милоновы, Власовы, а также Скабеевы и Охлобыстины. Можно вспомнить Ольгу Гладских, которая, будучи чиновницей, говорила, что "государство вас рожать не просило". Ее тоже оштрафуйте", — заявила она.

Водонаева предложила "господам" депутатам "отличный" способ пополнить федеральный бюджет страны: посмотреть политические ток-шоу на федеральных каналах и записать все оскорбления из этих эфиров в адрес россиян.

"Вы там столько оскорблений граждан услышите, что по 100 миллионов с каждого сможете собрать на еще один Крымский мост!" — отметила она.

Напомним, что Алена Водонаева отметилась критической публикацией после того, как президент РФ Владимир Путин выступил с обращением Федеральному собранию. По мнению телеведущей, "отчаявшиеся от нищеты россияне или быдло, которому вечно не хватает на бутылку водки" начнут рожать детей ради денег.

Высказывания Водонаевой были подвергнуты критике со стороны общественности, а также чиновников и различных деятелей.

Ранее TopNews писал о том, что спикер Госдумы Вячеслва Володин захотел оштрафовать Алену Водонаеву на 100 млн руб.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Надеюсь, мужской стержень у него покрепче": Водонаева унизила нового жениха Бузовой "Надеюсь, мужской стержень у него покрепче": Водонаева унизила нового жениха Бузовой
"Быдло начнет рожать ради миллиона": Водонаева резко высказалась о послании президента "Быдло начнет рожать ради миллиона": Водонаева резко высказалась о послании президента
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела