Происшествия
Шоу-бизнес
20 января 2020, 17:48 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Гуфа арестовали в аэропорту Абу-Даби за дебош в самолете

СМИ: Гуфа арестовали в аэропорту Абу-Даби за дебош в самолете
фото:
Родственники настояли на госпитализации музыканта в рехаб из-за срыва.

Российского рэпера Алексея Долматова, более известного как Гуф, задержали в аэропорту Абу-Даби. Об этом сообщает Telegram-канал Super в понедельник, 20 января.

Это произошло после того, как начал буянить в самолете прямо во время полета. В ОАЭ его поджидали местные полицейские, которые и схватили рэпера.

Отмечается, что родственники в лице сестра и его директор намеривались сдать Гуфа, потерявшего во время отдыха на курорте мобильный телефон и банковские карты, в наркологическую клинику в Москве или в Израиле. Для этого они прилетели за ним в Тайланд, однако во время перелета Долматов устроил дебош.  

15 января Гуф записал матерное видеообращение в адрес бывшего депутата, дзюдоиста и основателя движения «Антидилер» Дмитрия Носова, вызвав его на бой и заявив, что тот разрушил его семью. Рэпер, отдыхающий в Таиланде, объяснил, что Носов также находится в этой стране, и предложил приехать к нему, чтобы решить «невыясненный вопрос».   

Бывшая жена рэпера Гуфа Айза отказалась комментировать его арест в Абу-Даби.

"Я не даю комментарии", — ответила Айза.

При этом за несколько дней до этих прямых эфиров с рэпером находился сын от его бывшей жены Айзы. Мужчина, судя по его публикациям в Instagram, отнесся ответственно к совместному отдыху, однако сразу после отъезда ребенка Гуф слетел с катушек.

"Я знаю, что вам сложно принять тот факт, что отец Сэма в прямом эфире сходит с ума и что он может умереть и ему срочно нужно в больницу, но это факт! Человек в жестком наркотическом угаре и несет полную ахинею психически нездорового человека", — написала Айза в своем Instagram. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО) "Растет пузан": Собчак засветила беременный живот в спальне Гуфа (ФОТО)
"Скрывала, что замужем": Гуф откровенно рассказал Собчак о романе с Топурией "Скрывала, что замужем": Гуф откровенно рассказал Собчак о романе с Топурией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела