Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
15 января 2020, 12:08 | Автор: Иван Рутов

"Скоммуниздил и в кусты": Рудковская обрушилась с обвинениями на Авербуха

"Скоммуниздил и в кусты": Рудковская обрушилась с обвинениями на Авербуха
фото:
Неприязнь между коллегой и женой фигуриста Плющенко вылилась в скандал.

Продюсер Яна Рудковская и фигурист Илья Аверух, по слухам, никогда не ладили друг с другом. По версии СМИ, неприязнь между звездами началась в того, что продюсер Димы Билана полагала, что тот не признавал талант и заслуги ее мужа, олимпийского чемпиона Евгения Плющенко. Некоторые СМИ предполагают, что уже несколько лет Рудковская и Авербух находятся в состоянии "холодной войны".

На днях Рудковская заявила в соцсети, что фигурист незаконно использовал в своем шоу песню "Держи", которую исполняет Дима Билан. Продюсер считает, что Илья достаточно богат, чтобы платить за хит.

"Обожаю такие моменты! В принципе, на этом можно было тему и закрыть, если бы правильный и честный Илья извинился перед нами за то, что без каких-либо договоренностей и документов и тем более без разрешения поставил номер на принадлежавший нам по правам с Димой Биланом небезызвестный трек "Держи" на своем декабрьском шоу", — написала она в посте в Телеграме.

Рудковская предположила, что Первый телеканал, где демонстрировался номер Авербаха, не в курсе нарушения прав певца.

"Скоммуниздил и в кусты. Да так, что сам Первый канал не в курсе происходящего!" — возмутилась Рудковская.

Продюсер заявила, что подаст на нечистоплотного фигуриста в суд. По словам супруги Плющенко, нарушение авторских прав может обойтись ему в 5 млн рублей.

"Мы больше месяца ждали от вас извинений, но их так и не последовало! Вы, видимо, человек очень богатый, Вам проще заплатить, чем извиниться перед правообладателями. Мы в принципе не против, как говорится лишняя копеечка никому не помешает. Сэкономили на фигуристах — отдали за чужой несогласованный раскрученный контент!» — завершила постРудковская.

Сам Авербух, уже успевший оправдаться за обвинения об экономии на фигуристах, ситуацию с песней "Держи" пока не прокомментировал.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак грубо унизила Рудковскую за откровенное платье Собчак грубо унизила Рудковскую за откровенное платье
Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк Илья Авербух высказался о "смертельно больной" Заворотнюк
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела