Калейдоскоп
Шоу-бизнес
14 января 2020, 18:58 | Автор: Иван Рутов

"Я люблю все растягивать": Волочкова села на шпагат с веслом в руках (ФОТО)

"Я люблю все растягивать": Волочкова села на шпагат с веслом в руках (ФОТО)
фото:
Артистка вызвала восторг поклонников снимками на фоне заката.

Очередные фото из Таиланда опубликовала на своей странице в Instagram балерина Анастасия Волочкова. К слову, недавно Настя порадовала поклонников, "случайно" рассекретив облик своего нового возлюбленного. Подписчики просто высветлили фото в графическом редакторе и увидели "мужчину в труселях", позирующего рядом с артисткой.

На новой серии, снятой с намеком на черно-белый контраст, танцовщица — бывшая прима ГАБТа представила свой вариант девушки с веслом, сопроводив пост хештегами "#анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #отдых #море #солнце".

«Я люблю растягивать не только связки и мышцы, но и удовольствие!» — говорится в подписи к снимкам, на которых виден силуэт позирующей на каноэ Волочковой.

В этот раз артистка села на шпагат и вытянула руку с веслом. Всего за два часа с момента публикации запись собрала почти 3 000 «лайков».

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Волочкова показала любовника в Таиланде Волочкова показала любовника в Таиланде
Волочкова впервые опубликовала фото таинственного возлюбленного Волочкова впервые опубликовала фото таинственного возлюбленного
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела