Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2020, 17:18 | Автор: Иван Рутов

"Злословие ваше не знает границ": Садальский жестко прошелся по Кудрявцевой и Кучере

"Злословие ваше не знает границ": Садальский жестко прошелся по Кудрявцевой и Кучере
фото:
Высказывая свое мнение Садальский процитировал русского писателя Пелевина.

Актер театра и кино Станислав Садальский в последнее время осерчал на мир шоу-бизнеса, частенько прикладывая неугодных ему личностей жестким словечком.

Не стало исключением шоу на НТВ "Звезды сошлись", а также его ведущие Лера Кудрявцева и Оксар Кучера. Высказывая свое мнение Садальский процитировал русского писателя Виктора Олеговича Пелевина, который в свое время очень доступно объяснил, что такое "Ж О П А". Именно этим словом Садальский охарактеризовал ток-шоу "Звезды сошлись". 

Садальский отметил, что находясь "там" человек "можешь сделать две вещи. Во-первых – постараться понять, почему ты в ней находишься. Во-вторых – вылезти оттуда.

"Ошибка отдельных людей и целых народов в том, что они думают, будто эти два действия как-то связаны между собой. А это не так. И вылезти из жопы гораздо проще, чем понять, почему ты в ней находишься. — Почему? — Вылезти из жопы надо всего один раз, и после этого про нее можно забыть. А чтобы понять, почему ты в ней находишься, нужна вся жизнь. Которую ты в ней и проведешь ", — пишет Садальский, сопроводив публикацию фото Кудрявцевой и Кучеры на фоне "Звезды сошлись", а также соответствующими хештегами.

Многие подписчики Садальского поддержали актера в его мнении относительно шоу.

"Мало кто их смотрит, всегда можно переключить на интересное тебе! Обидно, что загаживают федеральные Каналы! За деньги налогоплательщиков низкопробные передачи!", — пишет anatolevnafaina.

"Молодец! ", — согласился zuikovaaa.

"В.Пелевин констатирует факты и предполагается,что кто-то,прочитав эти слова,хотя бы задумается,но,к сожалению,попадая "из грязи в князи",умственно отсталые думают,что они действительно звёзды,и это состояние на всю жизнь", — заметил  olga_marchuk_

"Сделайте пожалуйста шоу по выводу звёзд из ж о п ы". — призвал marininanataaa.

"Сейчас всё наше тв одна большая…., вчера смотрел фильм Старый новый год, какие же крутые были актёры в Ссср, остались ещё, но так мало(", — пишет ev_genii6764.

"Сейчас звезда и жопа слова синонимы", — подметил tcvetalina.

Другие же выразили мнение, что у Садальского возникли проблемы с мировосприятием, озаботившись его психологическим состоянием.

"Садальский, бросай нюхать клей! У тебя уже крыша окончательно поехала!", — пишет lavrov744.

"За вами уже выехали…", — отметила mss_tinatina.

"…злословие ваше не знает границ ….не думаю ,что Вы без изъянов -вы не бог и даже к нему не стригитесь ,а как артист нравитесь !", пишет olga.prokopenkova.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова
"На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы "На новоселье не позвали": Садальский на коленях выпрашивал квартиру для Филатова в мэрии Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела