Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2020, 09:55 | Автор: Иван Рутов

"Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни

"Говорила, что плохо кончится": подруга выпавшей из окна Ксении Пунтус раскрыла правду о ее болезни
фото:
Стало известно о проблемах со здоровьем 21-летней красотки, которыми она страдала еще до падения из окна.

Резонансная история с падением из окна одной из самых востребованных моделей российской столицы 21-летней Ксении Пунтус остается одной из главных тем на повестке дня российских СМИ.

Напомним, что девушка выпала из окна квартиры своего избранника, внука Никиты Михалкова, Андрея Бакова. В настоящее время она находится в реанимацию Боткинской больницы, за ее жизнь борются медики.

Изучая причины случившегося, следователи обратили внимание на препараты, которые девушка принимала накануне произошедшего.

"Таблетки отправлены на экспертизу. Это препарат для лечения нервной анорексии. В списке противопоказаний прием алкоголя. На его фоне он может вызывать галлюцинации", — цитирует "Комсомольская правда" источник в правоохранительных органах.

По словам Андрея Бакова, в тот вечер Пунтус выпила несколько бокалов вина, тогда как прием лекарственных препаратов мог быть несовместим с употреблением алкоголя.

Одна из подруг девушки на условиях анонимности рассказала изданию о том, что странности в поведении Ксении заметила примерно год назад.

"Ксюша ела с таким аппетитом, что все были в шоке. Она тогда за раз скушала два огромных стейка. Потом я встретила ее женской комнате, где она, простите, обнималась с унитазом. Мне она рассказала про таблетки, которыми вызывала рвоту. Я тогда еще начала лекцию читать, что это вредно. Говорила, что плохо кончится… " — вспоминает собеседница журналистов.

По ее мнению, в семье могли знать о приеме Ксенией лекарств, так как она была открытым человеком и не видела в этом ничего плохого.

"Говорила, что это нормально, что все так делают. Лично я ее отговаривала, но толка не было", — сказала девушка.

Она отметила, что Пунтус вряд ли могла страдать депрессией, так как в ее карьере все складывалось хорошо.

"Много предложений на съемки и не только в России. А вот в личной жизни был небольшой повод для грусти. Перед Новым Годом она рассталась со своим молодым человеком. Потом появился Андрей, они познакомились на одной из вечеринок. Все у них было хорошо, насколько я знаю", — отмечает собеседница.

Ранее TopNews писал о том, что были названы виновные в падении Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Ее выбросили из машины": очевидец рассказал, что произошло с Ксенией Пунтус "Ее выбросили из машины": очевидец рассказал, что произошло с Ксенией Пунтус
Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова Названы виновные в падении модели Ксении Пунтус из окна квартиры внука Михалкова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела