Происшествия
Шоу-бизнес
14 января 2020, 08:39 | Автор: Иван Рутов

"В глазах нет радости": Стриженову разнесли за видео со дня рождения перенесшего инсульт Носкова

"В глазах нет радости": Стриженову разнесли за видео со дня рождения перенесшего инсульт Носкова
фото:
Пользователи обсуждают видео, на котором запечатлено празднование в честь перенесшего инсульт артиста.

Известная телеведущая Екатерина Стриженова разместила в Instagram видеокадры, снятые во время празднования дня рождения певица Николая Носкова.

Напомним, что артист в недавнем прошлом перенес инсульт и долго проходил курс реабилитации. В конце прошлого года он дал сольный концерт, вызвавший бурные дискуссии в обществе.

На днях Носков отметил свой 64-й день рождения в ресторане, куда пригласил своих друзей, в том числе уже упомянутую выше Стриженову, а также продюсера Виктора Дробыша и других знаменитостей.

"В день рождения поднимаем бокалы за здоровье Николая! За коллег, которые поддержали! За команду, которая воплотила! И за зрителей, которые помнят и любят!!! Это самый лучший подарок!!!" — написала Стриженова в комментарии к видео.

При этом заметно, как гости активно поддерживают Носкова и говорят ему теплые слова, тогда как сам Николай выглядит уставшим и безрадостным.

Тем не менее, далеко не все подписчики разделили восторг Екатерины.

"В глазах нет радости", "Что ж Коля то такой печальный….", "Зачем выставили любимого артиста в таком неприглядном виде?", "Вы за счет него пиаритесь, Екатерина!" — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Аллу Пугачеву разнесли за немощное выступление.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Жалкое зрелище": Дробыш обматерил Мазаева после критики концерта перенесшего инсульт Носкова (ВИДЕО) "Жалкое зрелище": Дробыш обматерил Мазаева после критики концерта перенесшего инсульт Носкова (ВИДЕО)
"Так нельзя!": Стриженовых раскритиковали за фото с тяжелобольным Носковым "Так нельзя!": Стриженовых раскритиковали за фото с тяжелобольным Носковым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела