Происшествия
13 января 2020, 13:55 | Автор: Иван Рутов

В Омске найденного без головы парня уведомили о возбуждении уголовного дела

В Омске найденного без головы парня уведомили о возбуждении уголовного дела
фото:
Ранее Дмитрий Фадеев сообщал о подброшенных ему наркотиках.

В Омске сотрудники следственных органов уведомили 25-летнего местного жителя Дмитрия Федорова, жаловавшегося ранее на то, что ему подбросили наркотики, о возбуждении в его отношении уголовного дела, причем уведомление поступило уже после смерти молодого человека. Напомним, что обезглавленное тело парня было найдено в конце декабря.

По информации издания Om1.ru, в документе отмечается, что уголовное дело было возбуждено на основании рапорта о сбыте наркотических средств общей массой 13,32 грамма N-метилэфедрона, расфасованных по 15 пакетикам, которые якобы были изъяты у Федорова во время досмотра.

Также указывается, что "о принятом решении сообщено лицу, в отношении которого возбуждено уголовное дело, — Федорову Д. А.. Само постановление датировано 28 декабря 2019 года, а о смерти Федорова стало известно 27 декабря 2019 года.

Как писал TopNews, в конце декабря прошлого года сообщалось, что в Омске у железнодорожных путей было обнаружено обезглавленное тело 25-летнего Федорова. За несколько дней до трагедии он рассказал, что сотрудники  правоохранительных органов подбросили ему наркотики. Однако полиция рассматривает версию о самоубийстве.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В Омске застигнутая с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться В Омске застигнутая с парнем дочь убила мать, запрещавшую им встречаться
В Омске парня, пожаловавшегося на подброшенные наркотики, нашли с отрезанной головой В Омске парня, пожаловавшегося на подброшенные наркотики, нашли с отрезанной головой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела