Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2020, 06:55 | Автор: Иван Рутов

"Я была совершенно трезвая": Рената Литвинова раскрыла, что сказала сбившему ее водителю

"Я была совершенно трезвая": Рената Литвинова раскрыла, что сказала сбившему ее водителю
фото:
Актриса написала пост о своих заключениях в Instagram.

Известная актриса Рената Литвинова подтвердила в своем Instagram, что в собственный день рождения ее сбила машина в центре Москвы.

По словам знаменитости, это произошло, когда она шла в салон после пробежки. При этом автомобиль совершенно не собирался тормозить, несмотря на то, что приближался к пешеходному переходу, по которому шла блондинка.

"Доктор Теймур Кулиев оказал мне необходимую помощь и зашил подбородок. Меня сбили на пути в салон после пробежки — я была совершенно трезвая) единственное, что я сказала девушке, которая была за рулём "Как Вам ни стыдно сбивать меня на пешеходном переходе, ведь у меня сегодня День рождения", — пишет Литвинова. 

Известно, что на место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, Они доставили девушку-водителя в полицию. В итоге виновница инцидента получила штраф в размере двух тысяч рублей за то, что не пропустила пешехода на переходе. Об этом сообщает "Рен-ТВ" со ссылкой на осведомленный источник.

Как писал TopNews, авария произошла вечером 12 января на пересечении Тверского бульвара и Сытинского переулка, когда Литвинова переходила дорогу на пешеходном переходе. При этом девушка-водитель, управлявшая Mersedes, заявила, что пешеход была пьяна. Позднее эти слова опровергла официальный представитель актрисы. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
53-летняя Рената Литвинова показала огромный живот на новом фото 53-летняя Рената Литвинова показала огромный живот на новом фото
Ренату Литвинову в день рождения в Москве сбила машина Ренату Литвинову в день рождения в Москве сбила машина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела