Происшествия
Шоу-бизнес
13 января 2020, 06:30 | Автор: Иван Рутов

"Нога вбивается в таз": специалист прокомментировал падение из окна модели Ксении Пунтус

"Нога вбивается в таз": специалист прокомментировал падение из окна модели Ксении Пунтус
фото:
Врач заявил, что подобные ситуации встречаются достаточно часто.

Ситуацию с падением из окна дома в центре Москвы Ксении Пунтус прокомментировал ортопед-травматолог Константин Терновой.

В беседе с "Пятым каналом" он заявил, что приземление, скорее всего, пришлось на одну ногу.

"…После чего нога вбивается в таз, ломается таз, дальше пациент падает на бок. Здесь могут быть переломы ребер и ушиб легкого, и третья точка "приложения" — он бьется головой о поверхность и получает сотрясение головного мозга с потерей памяти", — сказал специалист.

Он уверен, что такие случаи происходят довольно часто, а люди, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения нередко хотят подышать свежим воздухом, в результате чего могут выпасть из окна.

В свою очередь, обнаруживший Пунтус сообщил, что не обнаружил у пострадавшей признаков алкогольного опьянения.

"Потому что я же рядом с ней разговаривал, если б было, я унюхал бы", — уверен он.

Напомним, что вечером в минувшую субботу стало известно о том, что модель выпала из окна. Перед этим она отдыхала в одном из столичных баров вместе со своим молодым человеком — внуком режиссера Никиты Михалкова Андреем Баковым. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Ее выбросили из машины": очевидец рассказал, что произошло с Ксенией Пунтус "Ее выбросили из машины": очевидец рассказал, что произошло с Ксенией Пунтус
"Нашли в кустах раздетую": подруга Алеси Кафельникой выпала из окна в Москве при загадочных обстоятельствах "Нашли в кустах раздетую": подруга Алеси Кафельникой выпала из окна в Москве при загадочных обстоятельствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела