Калейдоскоп
Шоу-бизнес
12 января 2020, 09:20 | Автор: Иван Рутов

"Тебе показать, что за орган?": номер c пьяным водителем такси у Госдумы стал хитом Comedy Club (ВИДЕО)

"Тебе показать, что за орган?": номер c пьяным водителем такси у Госдумы стал хитом Comedy Club (ВИДЕО)
фото:
Сеть оценила сценку популярного проекта на пять с плюсом.

Звезды ТНТ Тимур Батрудинов и Демис Карибидис, недавно буквально взорвавшие Сеть постановкой о собственном видении событий 10 января, представили еще один хит, который на официальном Instagram-канале Comedy Club был сопровожден слоганом "Не посмотришь видео – мы позвоним кому надо".

Сценка начинается с того, что водителя, роль которого исполняет Карибидис, останавливает гаишник.

"Прекратите паясничать, выходите из машины, я на вас уже час смотрю", — говорит герой Батрудинова.

Явно пьяный водитель с трудом вываливается из машины и начинает "выяснять отношения".

"Что ты шатаешься? Что у тебя три головы, Змей Горыныч? Ты что, не видишь, чья это машина?… Ты знаешь, чей я водитель?.. Генерала МКЦД ФСБ СССР", — заявляет он полицейскому.

"Это что за орган такой?" — скептически интересуется правоохранитель.

"Тебе показать, что ли?" — предлагает водитель.

"Не надо, — отвечает тот. — Я уже 15 лет возле Госдумы стою, не таких органов насмотрелся".

Качающий оппонент пытается ошарашить гаишника "корочкой":

"Смотри сюда. Видишь, кто я? Помощник депутата". "Я так и понял, у вас такая большая скидка в Л\’Этуаль" — иронически отвечает полицейский и просит предъявить документы, на что водитель, указывая рукой на вырубвишегося пассажира, говорит: "Вот он, мой документ". 

И кто это тут у нас сидит, писю нюхает?" — интересуется гаишник, и слышит в ответ: "Прокурор". По версии водителя, они направляются на открытие казино.

После чего гаишник просит у водителя нормальные документы, а тот вручает ему женские права.

"Хочешь меня?", — интересуется шофер "прокурора". И благодарит за просьбу "подышать в трубочку", явно приняв аппарат за кое-что другое. Затем следует диалог, в ходе которого оказывается, что машину на штрафстоянку отогнать не получиться, потому что в ней закончился бензин, а сам транспорт остановило дерево.

"Зачем вы иконки с бардачка ему на лоб прилепили?" — спрашивает гаишник.

"Ему щас нужнее", — отвечает водитель. Далее выясняется, что машина "срезала" через Баррикадную, проехав по зоопарку и сбив косулю, а сам водитель оказывается таксистом.

"Говорю, спиртом воняет", — утверждает он, обращаясь к севшему за руль инспектору. Тот убеждается в его право, постепенно хмелея от паров сам.

Менее чем за сутки после публикации видео в Instagram номер Батрудинова стал настоящим хитом в Сети, набрав почти 800 000 просмотров.

"Как мне это знакомо", "О времена, о нравы))), не прибавить, не отнять, …отражение настоящего времени", "КрасывчыкыКрасывчыкы", "Парни , круто отжигаете "- писали фоловеры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club  развеселил фанатов Номер с Галустяном и Карибидисом про 10 января в Comedy Club развеселил фанатов
"Вот тебе нож - расчленись": "сказочный" номер Реввы и Харламова в Comedy Club стал хитом в Сети (ВИДЕО) "Вот тебе нож - расчленись": "сказочный" номер Реввы и Харламова в Comedy Club стал хитом в Сети (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела