Калейдоскоп
Шоу-бизнес
10 января 2020, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Ольга Орлова призналась в любви своему мужчине

Ольга Орлова призналась в любви своему мужчине
фото:
Ведущая "Дома-2" рассказала о своих отношениях и продемонстрировала голые снимки.

Известная певица и ведущая скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова показала подписчикам своего Instagram новые снимки, на котором она позирует в голом виде.

Так, на одной из фотографий знаменитость позирует стоя на пляже в Таиланде в одних плавках, прикрывая голую грудь кокосами. Свой откровенный пост певица сопроводила философским размышленияем по поводу снимков в соцсети.

«Если честно, всегда с большим удивлением читаю негативные комментарии под фотками) Вот если мне человек не интересен- я на него и не подписываюсь. И уж тем более не стану заходить на его страницу, чтобы написать гадость. Поэтому я закрыла комментарии на своей странице для тех, кто на меня не подписан. Хочу общаться только с теми, кому интересна я и моя жизнь! Для вас я всегда на связи. Я уверена что на этой странице только умные, веселые и с чувством юмора ! Поэтому, хотела спросить: Кому кокосы???», — написала экс-солистка «Блестящих»

На другой фотографии она позирует также в одних плавках, стоя на берегу за огромной каменной глыбой.

В своем комментарии под этим снимком Орлова рассказала, что чувствует себя счастливой впервые за долгое время.

«Я очень счастлива. Впервые за долгое время… Просто захотелось поделиться этим с вами», — пишет певица.

Также она показала подписчикам фотографию, на которой Ольга запечатлена в усыпанной лепестками роз ванне, и, судя по всему, в этот момент на ней также нет по крайней мере верха от купальника.

«Мой невероятный романтический вечер… Как это важно быть на одной волне со своим мужчиной. Женщине необходимо чувствовать себя королевой…» — рассказывает она.

Комментаторы не прошли мимо возможности высказаться относительно пристрастия Ольги Орловой к голым фотографиям.

«Когда не зайду Оля вы без лифчиков, не любите лифчик?» — спрашивает mykyevapat.

«Раздетая наверное», — предполагает repinandrey.

«Ольга, ну и Вы туда же», — негодует vovanets77.

Впрочем, нашлись и те, кто порадовался за личную жизнь певицы.

«дай бог вам счастья Ольга, рада ,что хоть кому-то хорошо», — отмечает in_son_life.

Известно, что Ольга Орлова встречается с бизнесменом по имени Валерий. Мужчине 50 лет, и он балует свою возлюбленную дорогими подарками. Ранее СМИ публиковали их совместное фото.

О том, находился ли избранник телеведущей вместе с ней в Таиланде — достоверно неизвестно, однако у поклонников знаменитости нет сомнений в том, что голые снимки Орловой предназначались именно ему.

Ранее TopNews писал о том, что Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО) Раздевшуюся догола Ольгу Орлову заподозрили в однополом романе со стилистом (ФОТО)
"Офигеваю!": "закрывшая" Дом-2 Ольга Орлова обрушилась на СМИ, разочаровав фанатов "Офигеваю!": "закрывшая" Дом-2 Ольга Орлова обрушилась на СМИ, разочаровав фанатов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела