Калейдоскоп
Шоу-бизнес
09 января 2020, 10:33 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена Богомолова предстала в вызывающем виде

Экс-жена Богомолова предстала в вызывающем виде
фото:
Пользователи Сети обсуждают очередной скандальный снимок актрисы Дарьи Мороз.

Не перестающая удивлять подписчиков своего Instagram бывшая жена режиссера Константина Богомолова, женившегося в сентябре прошлого года на телеведущей Ксении Собчак, опубликовала фотографию в новом скандальном образе на страницах своего профиля.

Склонная выставлять себя в провокационном виде Мороз на этот раз решила показать поклонникам образ в стиле Джокера. Для этого она выбрала ярко-красное платье-накидку с длинным шлейфом и сапоги-чулки на высоком каблуке в тон основному наряду. Ее короткие волосы гладко зачесаны, а густой макияж глаз выглядит немного размазанным. Образ дополняют красные часы, яркая помада и зловещая улыбка на губах сидящей на высоком стуле артистки.

Подписчики по разному оценили вид звезды.

«Вот это я понимаю, горячо», «Это конечно не мое дело, но развод вам пошёл на пользу», «Хороша Чертовка!!!», «ОГОГО Дарья!!! Огонь», — восторгаются поклонники.

Однако нашлись и те, кто раскритиковал вульгарный образ Дарьи Мороз.

«Ещё одна сходящая с ума баба в трусах», «Господя, успокойтесь», «Вульгарно-нет слов!» — пишут злопыхатели.

Странные и провокационные образы уже давно стали своеобразным коньком Дарьи Мороз. Некогда спокойная и совершенно нескандальная актриса превратилась чуть ли не в «городскую сумасшедшую» из-за своих то и дело появляющихся на страницах ее Instagram странных образов.

Время от времени Мороз публикует откровенные снимки эротического содержания, делает выбор в пользу невообразимых сочетаний предметов гардероба и активно экспериментирует с эмоциями в кадре.

Ранее TopNews писал о том, что бывшая жена Богомолова показала фото топлес в соцсетях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Экс-жена Богомолова слилась в страстном поцелуе с олигархом Экс-жена Богомолова слилась в страстном поцелуе с олигархом
Новогодний рэп-баттл с Дедом Морозом в питерском метро перерос в драку со стрельбой (ВИДЕО) Новогодний рэп-баттл с Дедом Морозом в питерском метро перерос в драку со стрельбой (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела