Калейдоскоп
Происшествия
Шоу-бизнес
09 января 2020, 07:08 | Автор: Иван Рутов

Модель собрала тысяч на борьбу с пожарами в Австралии благодаря откровенным фото

Модель собрала  тысяч на борьбу с пожарами в Австралии благодаря откровенным фото
фото:
Кейлен Уорд уверена, что мировое сообщество не обратило должного внимания на стихийное бедствие.

Свой способ борьбы с лесными пожарами в Австралии решила попробовать популярная Instagram-модель Кейлен Уорд. Красотка собрала на эти цели 700 тысяч долларов, продавая свои обнаженные снимки.

«Я отправлю обнаженное фото каждому человеку, который пожертвует минимум десять долларов любому из фондов, собирающих деньги на борьбу с лесными пожарами в Австралии. Каждые десять долларов, которые вы жертвуете = одна обнаженная фотография от меня», — написала девушка в своем Twitter 3 января.

Она подчеркнула, что международное сообщество не обратило должного внимания на стихийное бедствие в Австралии, в связи с чем Кейлен приняла решение действовать самостоятельно. При этом она добавила, что изначально не рассчитывала на такую внушительную сумму, которую ей в итоге удалось собрать.

Примечательно, что вскоре после того, как девушка запустила акцию, ее аккаунт в Instagram был заблокирован.

Напомним, что в Австралии с сентября прошлого года бушуют лесные пожары. В результате погибли десятки человек и сотни миллионов животных. В стране проводятся массовые эвакуации, а дымовой шлейф от пожаров виден со спутников.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Госдума выделила 5,5 млн рублей на поездку четырех депутатов бизнес-классом в Австралию Госдума выделила 5,5 млн рублей на поездку четырех депутатов бизнес-классом в Австралию
"Без света и воды": 800 человек застряли на корабле-призраке у берегов Австралии "Без света и воды": 800 человек застряли на корабле-призраке у берегов Австралии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела