Калейдоскоп
Шоу-бизнес
02 января 2020, 10:47 | Автор: Иван Рутов

"Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети (ВИДЕО)

"Пришли посмотреть у Ипполита": пародия Comedy Club на "Иронию судьбы" стала хитом в Сети (ВИДЕО)
фото:
Пользователи обсуждают постановку с участием Марины Кравец, Демиса Карибидиса и Андрея Скороходова.

Пользователи Сети обсуждают новогоднюю пародию резидентов Comedy Club в исполнении Марины Кравец, Демиса Карибидиса, а также Андрея Скороходова на популярный фильм Эльдара Рязанова "Ирония судьбы, или С легким паром".

В своей сценке артисты пофантазировали на тему того, как выглядел бы легендарный кинофильм, если бы он был снят в стиле современных российских каналов.

Постановка начинается классически со спящего на диване Евгения Лукашина в исполнении Демиса Карабидиса. Его будет Надя (Марина Кравец), однако затем действие разворачивается уже в эфире канала "Рен-ТВ".

"Я не мужчина. Я — представитель расы квидов. Я прибыл в эту квартиру, чтобы заселить ее своей биомассой! А ты — материнская особь для увеличения популяции лукашей", — заявляет Карибидис.

"Ааа… Вы из Москвы", — понимает Надя, и в этот момент действие снова переносится на "Первый канал".

"Культура" переводит героев на соответствующий исторический лад с устаревшими и излишне литературными речевыми оборотами, а канал "Пятница" отсылает объяснения Карибидиса к тревел-шоу "Орел и решка".

"Я приехал в Ленинград со 100 долларами, а Павлик с золотой картой сейчас живет в люксе на Бали", — заявляет он.

Затем Кравец берет у гостя интервью в стиле "Матч-ТВ". После этого появляется Ипполит, и на фоне логотипа канала "Боец" между соперниками разворачивается бой "за звание жениха Нади".

Канал "Дисней" переводит действие в мюзикл, и Марина Кравец в обществе подтанцовки в костюмах различных предметов интерьера исполняет песню, в которой рассуждает о незванном госте из Москвы.

"Столичный алкаш приехал он со своим ключём. Он им открыл дверь квартиры и сердце мое перегаром околдовал", — поет персонаж Кравец.

На "Звезде" Кравец исполняет еще одну песню — под гитару, и посвящает ее "полковницу Шепелеву и сержанту Яковенко, которые нашей ракетной ростовской части стали как отец и мать".

Затем в "ночной эфир" "Рен-ТВ" "врывается" Ипполит и эротично заявляет, что идет в душ, где у него "тепленькая пошла". Также он соблазняет Надю и Евгения присоединиться к нему, но раздается звонок в дверь.

"Это мы. Подружки Нади. Мы пришли посмотреть у Ипполита", — говорит голос за кадром.

Заканчивается постановка "эфиром" "России 1" и традиционным пожеланием Андрея Малахова: "Берегите себя".

Фолловеры оценили номер артистов.

"Аха здорово ваще", "Бомба, так круто!!!!!!", "Спасибо друзья! поржал… С Новым Годом!", "Круто, супер, вы талантище, вы красавцы!!!!!!", "Ребята,какие же вы талантливые. БРАВО", "Шедевр!" — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Гарик Харламов "взорвал" Сеть песней, "победившей" на "Евровидении" в 1974 году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Воля высмеял предновогоднюю суету в Comedy Club Павел Воля высмеял предновогоднюю суету в Comedy Club
Над Верой Брежневой поиздевались во время выступления на новогоднем корпоративе Comedy Club Над Верой Брежневой поиздевались во время выступления на новогоднем корпоративе Comedy Club
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела