Калейдоскоп
Шоу-бизнес
01 января 2020, 11:03 | Автор: Иван Рутов

Егор Крид снялся в костюме елки с моделью Playboy

Егор Крид снялся в костюме елки с моделью Playboy
фото:
Снимок украсил популярный паблик MDK «ВКонтакте».

В преддверии Нового года репер решил принять участие в тематической фотосессии под названием Christmas Tricks with Egor Kreed (Новогодние фокусы с Егором Кридом), где «вишенкой на троте» стала Лия Ситдикова из Набережных Челнов, победившая в конкурсе «Девушка года Playboy 2017». Снимок украсил популярный паблик MDK «ВКонтакте».

На фото 25-летняя девушка предстала в образе подарка, а из одежды на ней лишь носки и красная лента, повязанная вокруг груди. Крида  облачили в костюм елки.

Подписчики мягко говоря были шокированы «подарком» Крида. Некоторые даже не смогли найти слов, чтобы выразить свои чувства.

«Егор, ты что крейзи?» — спрашивает egorkreed.mylove.

«Ты даже в костюме ёлки sex», — отметили story_ekreed.

«Полный джингенбелс», — высказалась katrinpitsentiyx.

«М-да везде куклы силиконовые ничего нового. ( бесит чё ничего другого нельзя придумать?» — негодует _____yuliya14_____.

«Егор как обычно в своём репертуаре», — вторит tapohka_.

«Воооу, упакуйте мне эту елочку пожалуйста», — требует smail_kreed.

Напомним, Ситдикова родилась в Челнах, затем ее семья переехала в Казань, а в 15 лет девушка перебралась в Москву. После победы в конкурсе от мужского журнала она получила множество призов, среди которых 1 миллион рублей. Кроме того, девушка попала на обложку Playboy, также ей уделили восемь разворотов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Она что, голая?": Егор Крид взбудоражил Сеть провокационным фото с девушкой на сцене "Она что, голая?": Егор Крид взбудоражил Сеть провокационным фото с девушкой на сцене
В Сеть просочилась переписка Егора Крида с Black Star: стала известна сумма выхода артиста из лейбла В Сеть просочилась переписка Егора Крида с Black Star: стала известна сумма выхода артиста из лейбла
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела