Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2019, 18:43 | Автор: Иван Рутов

Юрьева из «Уральских пельменей» обидела мужчин невинным советом

Юрьева из «Уральских пельменей» обидела мужчин невинным советом
фото:
Илана Юрьева посоветовала мужчинам "деньги с таким рвением зарабатывать, как гневные письма пишут в Директ".

Звезда «Уральских пельменей» Илана Юрьева помимо основной работы в юмористическом коллективе активно ведет свой блог и часто делится подписчиками секретами своей красоты и не только.

Сейчас судя по публикациям она находится в Москве, где ее и озаботил вопрос целлюлита и как с ним бороться. Однако начала свой пост она не очень удачно по мнению мужской половины подписчиков, потому как призвала их проходить стороной.

«Всем утро доброе а пост будет неприятный #ноэтонеточно , и #толькодлядевочек , поэтому мальчики , проходите мимо и не задерживаясь , листайте ленту дальше», — написала Илана, разместив свое фото из ванны, где она красуется перед зеркалом в махровом халате накинутым на голое тело.

Видимо это как раз и возмутило поклонников Иланы и они «взорвали» ее Директ в Instagram гневными обращениями. В ответ удивленная реакцией мужчин артиста тут же «покаялась».

«Тише, тише. Не ожидала, что мужчин так заденет моя фраза, что я удивляюсь мужчинам , которые регулярно ведут Инстаграмм и выкладывают фоточки 😉 Я даже не сказала ничего плохого , я просто сказала , что меня это удивляет ! И всё!», — пишет Илана.

При этом она посоветовала им «деньги с таким рвением зарабатывать, как гневные письма пишут в Директ». Затем она стала объяснять для чего нужен Instagram мужчинам артистами, а почему обычным людям можно обойтись и без него.

«Просто Мужчинам -артистам нужен Инстаграмм, и я понимаю для чего он им нужен . А вот для чего Мужчинам других профессий инста ?! Тёлочек полайкать или за женой смотрите , или может марафоны какие-то проходите , или учитесь и квалификацию повышаете ? #признавайтесь Просто интересно , для чего он вам ?!», — пояснила Юрьева.

Однако и тут артистка попала впросак, потому как те самые активные мужчины четко пояснили свою позицию.

«А кто будет лайкать ваши фото, если только у артистов будет инста?», — сказал centerfor_me.

«Лично мне пока только «тёлоклайкать», а вот уже скоро для продвижение ютуб канала буду использовать. Там выкладывать свою «ХОРОШУЮ» музыку (не такую как тут сейчас есть) , а тут буду только заманухи для ютуба выкладывать.», — пояснил ratar777_oleg_urozhai_.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Михалкова из Михалкова из "Уральских пельменей" удивила несуразным видом
СМИ: вслед за Михалковой СМИ: вслед за Михалковой "Уральские пельмени" покинул Мясников
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела