Происшествия
Шоу-бизнес
30 декабря 2019, 14:38 | Автор: Иван Рутов

Наргиз Закирова ответила на травлю в соцсетях

Наргиз Закирова ответила на травлю в соцсетях
фото:
Певица заявила, что ей приписывают слова, которые она не говорила.

Со скандалом ушедшая от Максима Фадеева певица Наргиз Закирова прокомментировала развернувшуюся против нее травлю в соцсетях.

По словам артистки ее оклеветали а поводом для злопыхателей послужили якобы произнесенные ей слова о ненависти к России. При этом певица готова пройти тест на полиграфе, чтобы доказать, что эта информация не соответствует действительности.

Она отметила, что не называла россиян "рожами" и никогда не говорила о том, что по улицам наших городов ходят медведи.

"Мне же, как оказалось, хватило одной причины для ненависти, мести и погребения заживо – разрыва контракта с лейблом. Кампания по травле меня в социальных сетях сегодня обрела вселенский масштаб. Заказчик доволен, я враг народа", — пишет она.

Наргиз подчеркнула, что написала песню, которую многие восприняли на свой счет, тогда как на самом деле работа посвящена главному заказчику ее травли в соцсетях, не став при этом раскрывать его имя.

"В обиду я себя не дам! И из России я никуда не уеду! Так как любят меня тут. Вот такую странную, не похожую ни на кого, чертовку. А я люблю и всегда любила вас, за то, что дали мне такую возможность — воплотить мою детскую мечту и быть настоящей", — пишет артистка.

Подписчики Закировой поддержали ее в комментариях.

"Наргиз, забей на всё!", "Наргиз, желаю счастья, удовольствия , благополучия и любви", "Держись! Все будет хорошо!", "Всё пройдет, пройдет и это…(с) И не нужно ничего делать за Бога", — пишут юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото Длинноволосая Наргиз без тату потрясла поклонников на фото
"Не могу видеть эти рожи": Фадеев раскрыл правду, как Наргиз ненавидит Россию "Не могу видеть эти рожи": Фадеев раскрыл правду, как Наргиз ненавидит Россию
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела