Калейдоскоп
Шоу-бизнес
30 декабря 2019, 14:35 | Автор: Иван Рутов

51-летняя Валерия в дерзком мини произвела фурор

51-летняя Валерия в дерзком мини произвела фурор
фото:
Артистка поделилась фотографией с подписчиками своего Instagram.

Известная отечественная певица Валерия произвела фурор в Сети после публикации фотографии со съемочной площадки. В своем Instagram знаменитость показала снимок, на котором позирует в откровенном наряде.

На фотографии артистка позирует в полупрозрачном черном платье, сквозь которое виден ее бюстгальтер. Пикантности образу добавляют лакированные ботфорты, которые изящно смотрятся на стройных ногах 51-летней звезды.

"Снимаем клип на песню #ТысячиИсторий с @13nazima", — подписала она снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

Публикация от VALERIYA (@valeriya)

Фоловеры оценили внешний вид Валерии, заявив, что она не выглядит на свои годы.

"Как приятно смотреть на Вас. Красивая, утонченная, элегантная… у меня просто не хватит словарного запаса, чтобы все комплименты написать", "Ножки стройные, подтянутые! Для сцены или клипа офигительный образ!", "Вот это да! Звезда она и есть звезда!", "Если кратко, в Вас целых три буквы В: Восторг, Вдохновение, Восхищение!" — восторгаются пользователи.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Его прямиком в тюрьму нужно": Пригожина шокировали угрозы отца Фриске в свой адрес "Его прямиком в тюрьму нужно": Пригожина шокировали угрозы отца Фриске в свой адрес
«Выглядит пошловатенько»: Валерия на видео с пробкой во рту ошарашила Сеть «Выглядит пошловатенько»: Валерия на видео с пробкой во рту ошарашила Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела