Калейдоскоп
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 10:38 | Автор: Иван Рутов

Звезда 90-х Шура принял участие в программе «Что было дальше?»

Звезда 90-х Шура принял участие в программе «Что было дальше?»
фото:
Стали известны подробности жизни популярного в прошлом певца.

Популярный в 90-х певец Шура стал гостем программы «Что было дальше?» на YouTube. Формат шоу предусматривает попытки собравшихся в студии комиков угадать продолжение истории гостя, попутно подкалывая и подшучивая над ним. Нередко юмор переходит все границы, и гости, мягко говорят, теряются под напором шутников.

Однако в случае с Шурой пользователей привлекло не столько умение артиста поставить юмористов на место, сколько его странный внешний вид — изрядно набравший вес артист пришел в студию в блестящем одеянии и с накрашенными глазами.

К слову, внешний вид певца также стал предметом многочисленных подколок в его адрес, но благодаря самоиронии он достойно утер нос Сергею Деткову, Алексею Щербакову, Нурлану Сабурову, Тамби Масаеву и Рустаму Рептилоиду.

К слову, после выпуска Шура написал в Instagram о том, что до сих пор удивлен своим участием в шоу: он до последнего боялся идти в студию, как мог отменял съемки и в целом не особо жаждал идти в капкан к острым на язык комикам.

«Сикал не по детски)) Но … уже все свершилось… не хочу этим видео никого обидеть, да оно смелое, откровенное и с матерком! А вообще я душка- тушка здесь) Просьба детям, ханжам, сидящих на диете, людям с отсутствием секса, самоиронии и прочим положительным доброжелателям это видео не смотреть!!! » — написал он в Instaggram.

К слову, сейчас Шура, судя по всему, продолжает музыкальную карьеру. К примеру, журнал Forbes рассказал, что выступление артиста можно увидеть в новогоднюю ночь в одном из ресторанов русской кухни в Москве. Певец будет радовать фанатов своими хитами, а затем на сцену заведения выйдет группа «Жулики». К слову, стоимость билетов на вечеринку составляет от 5 тысяч рублей.

В начале года в Сети циркулировали слухи о том, что Шура страдает от проблем с алкоголем и даже пытался лечиться о пагубной привычки вместе с ныне покойным Евгением Осиным.

Сам Шура тогда не комментировал эту информацию, а СМИ сообщили, что ранее артист страдал от онкологического заболевания, выявленного на довольно поздней стадии.

«Все оказалось очень экстренно. У меня были метастазы. Уже было очень плохо все… Мне отрезали одно яичко. Ладно, значит, нужно это пройти и жить дальше», —  говорил Шура.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Это очень страшно": Шура пожалел спивающуюся Хлебникову "Это очень страшно": Шура пожалел спивающуюся Хлебникову
"Смешно говорить": отписавший квартиру чужакам певец Шура собирается стать отцом "Смешно говорить": отписавший квартиру чужакам певец Шура собирается стать отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела