Происшествия
Шоу-бизнес
27 декабря 2019, 07:24 | Автор: Иван Рутов

На могиле Децла вспыхнул пожар

На могиле Децла вспыхнул пожар
фото:
Стало известно о возгорании на месте захоронения рэпера.

Накануне на могиле известного отечественного рэпера Дэцла произошел пожар. Пламя вспыхнуло примерно в 16:00 мск. Возгорание заметили работники кладбища, сумевшие собственными силами потушить пожар. Затем они позвонили матери артиста Ирине Толмацкой.

Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу московского ГБУ "Ритуал", возгорание произошло в результате неосторожного использования поминальных свечей, пламя которых перебросилось на пластиковые венки.

"26 декабря в 16:00 работники Пятницкого кладбища обнаружили возгорание на могиле музыканта Кирилла Толмацкого, собственными силами потушили огонь, связались с родственниками и проинформировали об инциденте. Установлено, что возгорание произошло после посещения могилы поклонниками артиста. В результате безответственного использования поминальных свечей произошло возгорание пластиковых венков", — сообщили представители компании.

В результате уничтоженными оказались портрет Децла, крест, венки и письма от поклонников. В ритуальной организации выразили намерение помочь семье покойного артиста восстановить могилу.

Напомним, что Кирилл Толмацкий (настоящее имя Децла) скончался в возрасте 35 лет в ночь на 3 февраля 2019 года в Ижевске в результате проблем с сердцем. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына "Холодная, безумная негодяйка": отец Децла оскорбил вдову рэпера в день рождения сына
Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО) Фриске, Децл, Началова: СМИ увидели в смерти певицы "проклятье" шоу "Последний герой" (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела