Калейдоскоп
Шоу-бизнес
22 декабря 2019, 07:42 | Автор: Иван Рутов

Кети Топурия отреагировала на слухи о беременности от Льва Деньгова публикацией фото

Кети Топурия отреагировала на слухи о беременности от Льва Деньгова публикацией фото
фото:
Артистка нестандартным способов ответила на слухи о своей беременности.

Певица Кети Топурия после неудавшегося романа с рэпером Гуфом (Алексей Долматов) похоже обрела новую любовь.

Артистка не скрываясь встречается с дипломатом Львом Деньговым.

По словам Топурии, они познакомились на вечеринке в честь дня рождения Льва, где она выступила, а также тогда они пообщались в гримерке. После нескольких недель телефонных разговоров, они стали видеться и их чувства переросли во что-то большее.

 

 

Между тем популярный Telegram-канал «Только никому» сообщил, что теперь певица ждет ребенка от своего нового возлюбленного. Такие слухи поползли после концерт группы «А’Студио». Якобы у нее был заметен небольшой животик. Якобы певица скрывает живот за объёмными нарядами. Новость о том, что Кети скоро может подарить своему возлюбленному Льву Деньгову ребёнка в момент облетела Сеть.

В свою очередь Топурия решила неординарным способом ответить на слухи, опубликовав в Stories Instagram виде с оголенным животом. На видео Кэти позирует в кроп-топе, демонстрируя плоских живот. 

Однако и это не особо убедило подписчиков. По мнению некоторых, Кети всё-таки скрывает беременность, а чтобы продолжать скрывать беременность пошла на хитрость, показав архивный ролик.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"За такой мусор платят деньги?": Кети Топурия опозорилась, не открыв рот под фонограмму (ВИДЕО) "За такой мусор платят деньги?": Кети Топурия опозорилась, не открыв рот под фонограмму (ВИДЕО)
СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса СМИ рассказали, как дочь вора в законе Кети Топурия стала звездой шоу-бизнеса
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела