Калейдоскоп
Шоу-бизнес
19 декабря 2019, 20:40 | Автор: Иван Рутов

"Отвратительно прекрасны": совместное фото Собчак и Богомолова вызвало фурор в Сети

"Отвратительно прекрасны": совместное фото Собчак и Богомолова вызвало фурор в Сети
фото:
Пока Богомолов восхваляет Собчак, теледива вмешивается в скандалы везде, где только возможно.

Вот время как режиссер Константин Богомолов едва ли не ежедневно признается в любви разными способами своей супруге Ксении Собчак, последняя только и светится в хрониках шоу-бизнеса под скандальными заголовками.

"Наш Св.Союз посмотрел Союз Спасения и заявляет: круто! Слова бесполезны, надо смотреть! Надо идти в кино! #союзспасения #первыйканал PS: а какой там Колтаков!", — сообщил Богомолов, вновь восхвалив свой брак с Собчак.

Публикацию режиссер сопроводил совместным снимком с супругой. Это фото стало первым совместным у супругов за долгое время. У Собчак же все напротив: вокруг одни скандалы.

Так, в Сети разгулялся скандал вокруг Познера, Собчак и Дудя. Причем по слухам, инициатором якобы стал никто иной как Познер, который заявил, что "каждый ютюб блоггер зовет теперь себя интервьюером, и все это глупо и неталантливо". И судя по реакции Ксении, в какой-то мере слова Познера задели ее, однако она выкрутилась из сложившееся ситуации.

Помимо объяснения опрометчивости изречения Познера свой пост она сопроводила двумя изречениями: авторским и Оскара Уайльда. Первым делом Собчак заявила, что Бог, создавая ее, дал лишь одну ложку умения постебаться. 

"Вчера на ней румян было очень много, а платья мало. В женщине всегда это признак отчаяния", — процитировала Ксения Уальда.

"У микроблоггера регулярно выставляющего свою задницу за неимением другого развлекательного контента тяжелая жизнь. Ему везде мерещится, что весь мир шепчет именно ему и только о нем. Оставим его в этом чудесном мире и перейдем к другим новостям. Сегодня вечером буду участвовать в чтениях великого писателя второй половины 19 века-Оскара Уайльда. Кое в чем он был со мною солидарен", — ответила Познеру Собчак.

В свою очередь подписчикам стало от слащавой подписи Богомолова в какой-то степени противно.

"О Господи!!! как же вы отвратительно прекрасны!!!", — пишет filippzobnin.

"Вы не красивая пара", — заявил katya_akimovna

Отметим, что сетевое пространство состоит не только из хейтеров. У пары естественным образом есть и поклонники и даже защитники.

"Классная фотка", — похвалила tretyakova_julia_.

"Оба харизматичные и неординарные! Подобное к подобному", — пишет katya.moon19.

"Одно лицо", — заметил sa_manci, а многие нашли сходство в их носах.

"И нечего сказать — вы неотрозимы", — считает nelyfree.

"Ксения вы очень расцвели. Вот что делает любовь", — заметил s.baybakova.

Как ранее писал Topnews, Собчак жестко приложила Рудковскую за "голое" платье на фото.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Собчак грубо унизила Рудковскую за откровенное платье Собчак грубо унизила Рудковскую за откровенное платье
В РПЦ Собчак предрекли страшный конец из-за скандального фото в серьгах с ликом Христа В РПЦ Собчак предрекли страшный конец из-за скандального фото в серьгах с ликом Христа
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела