Происшествия
Шоу-бизнес
16 декабря 2019, 17:16 | Автор: Иван Рутов

"Билет в один конец": уставшая от травли изможденная Волочкова покидает Россию

"Билет в один конец": уставшая от травли изможденная Волочкова покидает Россию
фото:
Бывшая прима большого театра Анастасия Волочкова готовится к празднованию Нового года.

Скандально известная балерина Анастасия Волочкова стала звездной гостьей программы «Правда 24» на телеканале «Москва 24», где в беседе с ведущими поведала о том, как и где проведет новогодние праздники, а также обсудила самые горячие новости о своей личной жизни.

По ее словам, новогодние праздники она проведет в Таиланде, изменив привычным уже Мальдивам, и уже даже купила билет на самолет, правда пока в один конец.

"Меня никто там не найдет, даже не пытайтесь искать. Буду менять несколько вилл, пока там нахожусь", – сказала Волочкова, подчеркнув, что даже не запомнила название дикого острова, на котором собирается отдыхать.

Примечательно, что основная часть беседы балерины была по понятным причинам сконцентрирована на ее любви к демонстрации своего фирменного шпагат, посетовав при этом, что народу она интересна только в связи со скандалами, предпочитая не обращать никакого внимания на все то добро, что она делает. 

"Никого не интересует моя благотворительная деятельность. А всех интересуют только шпагаты, с кем я живу, что я ем, что я пью… Но пусть интересует. Мне это даже приятно", – отметила Анастасия Волочкова в шоу "Правда 24". 

Впрочем, многих зрителей заинтересовало вовсе не то, о чем говорила известная танцовщица, а ее внешний вид. Многие сошлись во мнении, что Волочкова выглядела болезненно: у нее были красноватые глаза, излишний румянец и желтоватый цвет кожи. Это то и напугало ее поклонников не на шутку.

При этом не стоит исключать, что балерине сделали просто неудачный макияж, а в студии было не правильно расставлено освещение, что лишь подчеркнуло и усилило возможные несовершенства Анастасии. 

Однако зрители отметили ее странную дикцию. Некоторым показалось, что звезда будто бы с трудом шевелила языком, а ее рот был заметно перекошен.

"Зачем этой персоне столько внимания? Или это наглядное видео какими быть нельзя? Макияж "супер"! От наркоты представляла что красоту наводит, переборщила. Хотела румяна, нарисовала бакинбарды", — пишет "неравнодушная" Наташа Макс

"Как всегда бухая", — предположила Алия Вольская.

"Девушки,милые! Не пейте и не употребляйте. Иначе будете похожи на Это….", — злорадствует Ксюша Ксю.

"Балерина с плечами Геракла, ей бы штангу подбрасывать, не видела ее в балете, а звездежь про Плесецкую, последняя не только к Насте, не захаживала, ни кого и к себе не допускала. А про мать такое говорит, ужас …", — сетует Sveta Goldman.

"Хреново выглядишь Настюша", — костатирует Добрыня Никитич.

"Бухает баба неухоженая"  — пишет Vlad Pufik.

"Жаль её с одной стороны: скорее всего не от хорошей жизни она пьёт, выдумывает всякие небылицы и одни и те же истории рассказывает.Но зачем так про дочку и маму свою говорить, я просто не понимаю", — отметил Злой Енотик.

"Я слушала запись радиоинтервью с Плесецкой. Она четко ответила про Волочкову: что она очень средняя балерина и ни чего выдающегося не сделала. Поэтому, Анастасия, перестаньте упоминать имя великой балерина в своих нетрезвых откровениях", — призвала Natli Koles.

"Верните цензуру на ТВ! ЭТО нельзя показывать детям! А зачем лгать про благотворительность? Это от Благотворительности Мадам в отпуск летает??? Как будто в стране одни идиоты.Ребята на канале, вам не стыдно? Ведь есть люди и события, которые реально нужно показывать.Зачем вы народу показываете это чудище околобалетное? И влобавок обколотое и пьяное??? Что с вашим интелектом?", — сетует Юлия Лапшина.

"Ну неужели никто не может ей помочь? Она падает в пропасть… Анастасия зачем вы столько внимания уделяете про то, что вам говорят??? Поменяйие PR директора, она плохую репутацию вам выстраивает", — советует Natli Koles.

"Пьяный непромытиш,трансвестит", — злобно шутит TheSabato21.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Как в гробу": Волочкова напугала фото в "катафалке" "Как в гробу": Волочкова напугала фото в "катафалке"
"Когда чуток накатила": видео с пьяной Волочковой разнесли в Сети "Когда чуток накатила": видео с пьяной Волочковой разнесли в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела