Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2019, 14:29 | Автор: Иван Рутов

"Она извращенка": Киркоров облизал Жасмин, шокировав журналистку

"Она извращенка": Киркоров облизал Жасмин, шокировав журналистку
фото:
Поп-король рассказал о пристрастиях в сексе.

Недавние откровения российского исполнителя и актера Филиппа Киркорова о сексе шокировали СМИ и коллег и взбудлражали поклонников. Несмотря на то, что свою личную жизнь певец не афиширует, рассказать о своем темпераменте он не прочь. На встрече со СМИ, как сообщает "Собеседник" он был весьма откровенен.

К слову, Киркоров, которому рассказали о сексуальном режиме Сергея Шнурова, который практикует интим не реже трех раз в неделю, похвалил лидера группы "Ленинград".

"Это нормально. Сколько раз у меня? Мне кажется, вы уже перегнули в вопросах. Вы меня перепутали с королями эпатажа. Если бы на моем месте стоял кто-нибудь другой, он бы ответил. А я человек скромный — как монах, рос в достаточном серьезном семействе", — заявил поп-король.

По его словам, обсуждать подробности ему неловко.

"Но поверьте: у меня все хорошо. Своей сексуальной жизнью я доволен. Я удовлетворяю свои потребности, как хочу. А хочу я очень много! ", — шокировал журналистов Киркоров. На что одна из представительниц СМИ едва ли не взвыла от восторга.

Киркоров ответил на реакцию девушки неожиданно.

"Она опасная, посмотри на ее безумные глаза!" — сказал он и схватил под руку стоявшую рядом певицу Жасмин.

"Она извращенка! Ты кукусечка, а она БДСМ устраивает!", — после чего певица рассмеялась, а коллега по цеху продемонстрировал свой темперамент, высунув язык и попытавшись облизать певицу.

Подобное поведение ввело в ступор и саму Жасмин.

"У меня мейкап, Не надо!", — постаралась отбиться она. В ответ на возражения коллеги, Киркоров признался, что, на его взгляд, в постели нужно "практиковать то, что нравится".

"Каждый выбирает себе вид искусства, который ему по душе. — Любовь — это тоже искусство. Надо изучать любовь, она дает очень много возможностей нам, творческим людям, на фантазии. А сексуальные фантазии ведут нас к творческому" — резюмировал шквал откровений певец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Удовлетворяю потребности, как хочу!": Киркоров откровенно рассказал о своей интимной жизни "Удовлетворяю потребности, как хочу!": Киркоров откровенно рассказал о своей интимной жизни
Киркоров с "голым" мужиком на сцене шокировали зрителей на концерте в Набережных Челнах (ВИДЕО) Киркоров с "голым" мужиком на сцене шокировали зрителей на концерте в Набережных Челнах (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела