Происшествия
Шоу-бизнес
12 декабря 2019, 10:51 | Автор: Иван Рутов

Регину Тодоренко оштрафовали на тысяч за разглашение секретов "Орла и решки"

Регину Тодоренко оштрафовали на  тысяч за разглашение секретов "Орла и решки"
фото:
Стали известны подробности наказания телеведущей, раскрывшей правду о съемках телепроекта.

Известная телеведущая Регина Тодоренко рассказала в рамках шоу "Осторожно, Собчак!" о том, как два года назад между ней и руководством канала "Пятница" произошел конфликт.

Тогда знаменитость чуть было не осталась без работы и получила крупный штраф за то, что раскрыла секреты съемок так полюбившегося российским зрителям шоу "Орел и решка".

По словам Регины, бесконечные разъезды дают о себе знать в виде постоянной усталости, а также эмоциональном состоянии и неспособности объективно оценивать ситуацию. На это наложилось путешествие Тодоренко с рекламным туром канала по России, во время которого ей приходилось встречаться с поклонниками, и в одну из таких встреч она заявила, что "золотой карты" в проекте на самом деле не существует, и создана она только для демонстрации в кадре, тогда как роскошные отели и дорогие покупки являются фикцией.

"Иногда гостиницы нам давали по бартеру, и мы снимались в них по два — три часа, а по телевидению показывали, будто это несколько дней", — призналась Регина.

Ее откровения заметили в руководстве "Пятницы", после чего Тодоренко выставили штраф, равный двум гонорарам за участие в съемках проекта. 

Когда Ксения Собчак предположила, что эта сумма составляет около 10 тысяч долларов, Регина не стала опровергать эту информацию.

Ранее TopNews писал о том, что Регина Тодоренко унизила Викторию Лопыреву из-за романа с Владом Топаловым.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым Тодоренко унизила Лопыреву из-за романа с Топаловым
Архивное голое фото Регины Тодоренко вызвало споры в Сети Архивное голое фото Регины Тодоренко вызвало споры в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела